Регистрация: 22.06.21
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
02.06.21 - 13.06.21

Знакомство с Крымом!

Уже много хороших отзывов написано об этой замечательной семье и их гостевом доме,но не могла не написать пару строк, это моя первая поездка по России, чаще получалось выезжать за границу, поэтому наслушавшись и начитавшись о том ,как нас там не любят и не ждут ехала с опаской,,, но сразу по прилету, поняла,люди здесь замечательные,Библио Глобус встретил рано утром в4 утра,мой трансфер оказался фольксваген - ехала как королевна одна, далековато конечно из Симферополя,но комфортно с замечательным водителем,рассказавшим историю Крыма и пока не сдал меня с рук на руки хозяевам- не уехал, а это было раннее дождливое утро,, спасибо ему!!!!! Ну а уж Лара или Лариса Гургеновна тут же пригласила выпить с ней кофе и на выбор 3 номера( даже тех,которые выше по стоимости) просто ещё мало народа было в это время начало сезона, спасибо ей за это! Во всех номерах все есть,от холодильника и кондиционера,до телевизора и туалета,вода есть всегда, все туалетные принадлежности всегда в наличии, есть отдельно построенная кухня, где можно приготовить себе что хочется,есть газ,чайник и вся посуда,вода из собственной скважины,микроволновые,так,что если не питаетесь в отеле,сможете сами себе все приготовить... Но конечно лучше питаться прямо здесь, потому,что все вкусное,свежее,приготовленное с любовью,,, спасибо вам, дорогие работники кухни за ваш труд💝,есть рецепшин, где можно погладить вещи, библиотека, ну и где можно найти ответ на любой вопрос от хозяев этого гостеприимного дома!!!!! Главное ваш позитивный настрой,и прекрасное настроение,ну а семья ЛИККО (Лара, Игорь, Карина, забыла имя сына,тоже на К,Овчаровы) всегда готовы вам помочь,исполнить ваши пожелания. Спасибо вам за отдых!!!!

Добавлено 22.06.21 18:31 (1 703 символов в тексте)