Регистрация: 22.06.21

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
16.05.21 - 23.05.21

мой отдых

Встретила нас компания Rustar, эта встречающая компания. Ничего хорошего сказать про эту компанию не могу. Мой вам совет, заранее им деньги не давайте: "Сначала стулья, потом деньги." С ними лучше так будет и прежде чем покупать у них тур до подробностей уточняйте все детали.

Отдыхали с семьей и с друзьями, нас вместе было 9 человек. При заселении нас встретили достаточно дружелюбно, как и везде в принципе. На ресепшне наши документы приняла англоязычная девушка, видимо новенькая, она была как машина автомат, которая выдает только за деньги. Ничего теплого, гостеприимного, а только изученный текст и все((((((((. Именно это, ее холодное, даже тупое отношение нас насторожило. Но на этом наши разочарования закончились, мы услышали русскую речь и подошли уже к другому сотруднику по рецепции, им оказался Джамал из Ташкента, он нам все разъяснил, все доходчиво и понятно, при этом все тонкости и подробности. С этого момента у нас только одни позитивные остались воспоминания. На ресепции однозначно обращайтесь только к Джамалю, он прежде всего знает свое дело, а во вторых очень вежливый и добродушный человек. Далее на ресепции при встречи хочу выделить сотрудника Банифацио и Урзуко, очень добрые, отзывчивые и простые люди. Молодцы.

В ресторане мы получали одно только удовольствие, кухня разнообразная, все вкусно и свежее. Из персонала конечно хочу выделить официантов Ержана и Жанибека. Ребята настолько профессиональны, они уставшие, но при этом не покажут свою усталость и не покажут мнимую заботу ради чаевых, а просто работают и знают свое дело. Молодцы Ержан и Жанибек, так держать. По вам в целом можем характеризовать, что этот отель достоин 5 звезд и есть такие профессионалы. Кстати, не могу не подчеркнуть про бар при ресторане.... Там как я понял работают филипинцы, имена не запомнил. Так вот там маленькая мафия видимо.....Когда я подходил что то спрашивал, там ребята бармены отвечали так, как будто я у них лично с кармана беру, так неохотно и с таким хмурым лицом, а когда девушка официантка видимо землячка их подходила и заказывала, так они сразу ею обслуживали. То есть я гость, подошел сам и попросил стакан пива, они типа не услышали, а в этот же момент подошла эта официантка, так они меня игнорировав сразу обслужили ее. В этом видимо маленькая филлипинская мафия(((((((

Саламат Мукашев оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

новый чистый номера большие
нет анимации нет спортивных развлечений по вечерам нечем заняться да и днём во время жары некуда девать себя.
Добавлено 22.06.21 19:01 (2 317 символов в тексте)