АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 636
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
636
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
06.06.21 - 19.06.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жадность менеджмент сгубила

Или как под приличной концепцией ТУИ впихивает потасканную 3,5 звезды. В принципе не только ТУИ, все туроператоры продают сеть отелей Марисмаре хотел (Эллени и Актеон) и свозят всех в Аквасол, который на букинге стоит копейки!

В первый раз за свой 15летний опыт зарубежного туризма встретились с таким беспардонным овербукингом, наглым гидом с жалким и жадным менеджментом отеля. Побоялись личной встречи, побоялись дать документы о смене отеля, даже подтверждения своих типа 4 звезд не смогли дать. А их нигде и нет, не на фасаде, не на ресепшн, не в рамочке – видимо только в головах и памяти управляющих.

Ресепшн. Людмила, которая засветилась везде в отзывах Актеона, может по-прежнему как и все остальные сотрудники не носить бейджики, поведение очень узнаваемое. Отправить с ночного перелета лесом до расчетного часа – это ее святая обязанность. Поесть/попить до этого времени – за денежку. Уже лет 10 такой клиентоориентированности не встречала, но формально – да, имеют право.

Территория маленькая, заброшенная, про ландшафтный дизайн тут забыли явно уже пару годков. Пара пальм, полусгоревшие деревья, кустарники в паутинном клеще…

Номера большие, но оооочень простенькие и потрепанные. Мы были в двух. Двери подкрашены подпилены, замки выломаны, перекошенные светильники… В номере ни чайных принадлежностей, ни туалетных. Экономия на всеееем что только можно было. Продавленные матрасы, жиденькие подушки, простыни вместо одеял. Дети с радостью по возвращению домой кинулись в свои родные теплые мягкие кроватки. А их не обманешь нарисованными звездами.

Уборка. За 2 недели проживания убрались 3 раза. Ну как убрались. Протерли тряпкой пол, перестелили эту же запачканную покупной клубникой кровать, сменили полотенца, протерли стеклянную дверь. Сантехнику не мыли. Шторы тоже как висели грязные, так и висели. Гель добавили только после обращения на ресепшн.

Анимация: нет от слова совсем. Для малышей 6 одних и тех же песенок вечером, есть старенькая игровая площадка, днем иногда выкладывают краски порисовать. Старшие дети развлекают себя сами, например играют в планшеты или карты. Аквапарк неплохой, горки работают все, спасатели блюдят строго. Если любители, то наверное неплохой выбор. Мы пользовались нечасто, не для этого на море ехали как-то.

Море. Это ж..а. Заход через булыжники, волнорезов нет. В кораллках и бесстрашным можно. В целом некомфортно. Справа есть заход через бетонную плиту на камни помельче, там и волны меньше обычно (закрывается выступом плюс скалы подальше разбивают большие волны). На нормальный песчаный ближайший пляж Корал бей минут 15-20 по городским улицам (не вдоль побережья), можно 1 остановку на автобусе но идти минут 5 до него.

Еда. Завтрак хуже континентального в российской 4 звезды, кофе отврат, выбор блюд однотипный омлет блинчики сосиски сухие завтраки невкусные круассаны. Обед получше. Вроде все есть базовое, но часто не вкусно. Выбор фруктов и сладкого однотипный яблоки груши бананы желе мусс один вид тортика. Ужин получше, иногда бывает вкусно. Или разные шеф повара или он выходной берет. Сладкого тоже примерно такой же выбор, добавляется арбуз/дыня. На гриле жарят иногда, кальмары во фритюре один раз были. Между приемами пищи можно перекусить у бассейна фастфудом - гамбургер, картошка фри, наггетсы. Мороженое можно брать сколько угодно в баре. Частенько со льдом. Охладиться норм. Воды питьевой в бутылках не дают, стаканами. Или за деньги. Ресторана аля карт нет. Основной больше похоже на столовку. Пластиковые столы стулья посуда. Вечером в баре у ресторана напитки в стекле, если сидишь на веранде.

Итог. Если был в нормальных 4 и 5 звезд (даже не премиум, просто сетевые), то будет разочарование. Отель скорее 3 звезды и берет расположением до Корал бей, 1 линией и наличием аквапарка. Моря, нормальной еды и сервиса тут не ждать, если до этого отдыхали в Турции или Египте.

Плюсы отеля
наличие аквапарка
Минусы отеля
море чистота сервис еда сделайте реновацию или смените звездность на 3
Добавлено 22.06.21 20:53 (3 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)