Регистрация: 23.06.21
июне 2021
17.06.21 - 24.06.21

2.3

Подумайте прежде чем туда ехать!!!

Ужас! И это ещё очень мягко сказано! Мы брали двухместный номер 1 категории с кондиционером (с кондиционером, Карл!), а в итоге у нас фанкойл от которого в плане охлаждения нет никакого толка: он только гоняет воздух без охлаждения! За окном температура не высокая, всего лишь +23, а в комнате адская жара!!! И питьевая вода в кулерах не всегда есть, и это в помещениях без кондиционеров!!!

Теперь о питании: трехразовое как в детских лагерях (о шведском столе даже речи не идёт)! Сама еда оставляет желать лучшего: рыба какая-то непонятная и не очень вкусная (хотя пансионат у моря!), из свежих овощей только капустный салат, из фруктов только яблоки (которые рекламируют на баннерах по 49р за кг), мяса тоже очень мало. Плюс ко всему я не ем майонез (мой организм не воспринимает его от слова совсем), я попросила мне майонезные салаты просто ничем не заправлять, на что администратор столовой мне сказал, что у поваров итак много пожеланий от других посетителей (эдакая клиентоориентированность)! В итоге после того как я обратилась к администратору столовой второй раз и уже на повышенных тонах, повара сразу услышали мою просьбу, правда это оказалось уже за день до отъезда!

И «вишенкой на торте», испортившей окончательно мои впечатления о пансионате стал вайфай, который, как было заявлено, работает на всей территории комплекса, но на самом деле ловит только в зданиях, постоянно отваливается и переподключается, а также работает с такой «супер скоростью», что видео размером в 38 Мб у меня скачивалось 10 минут!!! Хотя что говорить о видео, если даже страничка Яндекса открывается спустя только пару минут!!!

В остальном: белье меняют раз в 3-4 дня, убирают в номере каждый день, номера требуют ремонта в части поржавевшей сантехники, красивая территория, вид на Гэнуэзскую крепость.

Итог: цена на путевку завышена, это все не стоит тех денег, что мы заплатили!

Надежда оценила сервисы

Приветливая и вежливая девушка официантка уборка каждый день красивая территория
Еда вайфай нет кондиционера нет шведского стола
Добавлено из отеля 23.06.21 01:42 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)