Регистрация: 29.12.19
июне 2021
15.06.21 - 22.06.21

Nar Hotel соответствует своему высокому рейтингу

Отдыхали в Nar Hotel с 15 по 22 июня 2021 г.Отель расположен в самом центре г.Кемер, минутах в пяти ходьбы от площади,где находится Белая башня с часами.Состоит из двух зданий: старого корпуса и небольшого нового корпуса.Всего 70 номеров,из них-16 comfort room,2 family room,52 standart и promo room.Номера promo расположены на минус первом этаже и имеют вид на стену.Номера на минус первом этаже,имеющие вид на бассейн,относятся к категории standart.У нас был номер standart №304 на третьем этаже с видом на горы и на соседнюю улицу. До пляжа мы не спеша доходили за 6 минут.Пляж галечный,вода в море прозрачная.Рекомендую использовать специальную обувь-коралки.Лежаки и зонты-бесплатно.Пляжные полотенца-платно(5 $ за неделю).Особая благодарность смотрящему за пляжем Абубакару.Как только люди приходят на пляж,Абубакар сразу предлагает на выбор свободные лежаки и по желанию отдыхающих переносит эти лежаки в любое удобное место на пляже.Раздевалки есть.Туалет есть,но бывает замкнут.В таком случае нужно брать ключ у Абубакара.В отеле есть 2 бассейна,один из них-для маленьких детей.По питанию в отеле всё на высоком уровне:ежедневно свежие помидоры,свежие огурцы, салаты,фрукты-сливы,черешни,а также дыни и арбузы.Один раз были персики,но недозрелые. Также готовят пиццу,иногда-бургеры,мясо на гриле.Один раз давали раков и жареного тунца.Ежедневно-мороженое.На баре с 7.30. можно взять чай,кофе,лимонад,растворимые прохладительные напитки.С 10.00. до 22.00. бар работает по системе «всё включено»,с 22.00. до 1.00. за отдельную плату.Бесплатный интернет работает на ресепшн,в обеденной зоне и в номерах комфорт.Сейф в номере-стоимость 1 $ в сутки. Отель расположен в тихом месте.Единственное,что доставляло ночью некоторое неудобство-в 4.30. хорошо слышен призыв служителя мечети к молитве.Персонал отеля приветливый, свою работу выполняет хорошо.Погода во время нашего отдыха не была слишком жаркой,что нас вполне устроило. Температура воздуха была 27-29 градусов.16 июня во время завтрака пошёл дождь,который продолжался часа три.21 июня вечером был маленький дождик, который слегка помочил землю и быстро закончился.Минут за 10 ходьбы от отеля расположены крупные сетевые магазины-Migros,Carrefour и магазины одежды LC Waikiki и DeFacto,а также магазин 82 Sali Pazari и продуктовый магазин низких цен BIM с небольшим ассортиментом товаров .Все они находятся недалеко от главной мечети Кемера в радиусе 300 м ,в паре минут ходьбы от Белой башни с часами.Наиболее популярный (судя по количеству покупателей)-LC Waikiki.Там-большой выбор качественной турецкой одежды по хорошей цене.В кассах всегда-очереди.Люди выносят из магазина по несколько сумок с купленной одеждой.Мы также закупились в LC Waikiki.Немного меньший ассортимент одежды в магазине DeFacto.На турецких улицах полно маленьких частных магазинчиков. Но покупать там мы ничего не стали,так как смущает качество этих вещей.

Первоначально мы планировали отдых на другом курорте Турции и даже внесли предоплату.Но затем по совету турагента поменяли курорт на Кемер,он же посоветовал Nar Hotel.И город Кемер,и отель оправдали наши ожидания.Отдых удался на 100%.

Рядом с пляжем отеля

У входа в кафе

В частном секторе Кемера

Алексей оценил сервисы

Хорошее расположение вкусное питание хорошая работа персонала отеля.
Нет.
Добавлено 23.06.21 19:08 (3 142 символов в тексте)

21:53 25.07.21

Алексей, благодарим за детальный отзыв! Это очень важно для нашей работы! Всего доброго!

Все отзывы Алексей (2)