Регистрация: 06.05.19

июне 2021
07.06.21 - 14.06.21

Комфортно и уютно

Отдыхали в отеле ПАПА в июне 2021 с маленькими детьми.

Отель имеет небольшую, ухоженную собственную территорию -сад с плодовыми деревьями, цветами , зеленью. Хороший , чистый бассейн, шезлонги в тени мандариновых деревьев и вокруг бассейна, зона отдыха, бар у бассейна.

Хочу отметить прекрасное отношение персонала, очень приятный администратор Вера на ресепшен, тактичная, отзывчивая, улыбчивая. В столовой и баре официанты - прекрасные девчонки. Работают быстро, четко, умнички и красавицы)

Очень порадовало отношение к туристам при заселении и выселении. Мы приехали рано утром, нас тут же отправили на завтрак, хоть и не положен в день заселения. Аналогично с выселением, отправили нас на обед со словами "не можем же мы вас голодными оставить". Очень приятно такое отношение, это несомненный плюс отелю. Один из двух номеров был готов раньше времени заселения и нам его предоставили . И, по сути, еще и сделали апгрейд. Бронировали стандартные номера. По факту получили один номер с большой площадью, прямым видом на море, двумя балконами. Второй номер - стандартный.

Питание в столовой отеля комплексное, меню рассчитано на 10 дней, то есть не повторялось ни разу за время нашего пребывания. Кухня домашняя. Нам было вкусно! И всего достаточно.

Заказывали в баре блюда на мангале - очень вкусный шашлык, форель , семга. По адекватной цене. Рекомендую.

Пляж очень близко, не оборудован совсем (во время нашего пребывания не было возможности арендовать даже шезлонг , не было проката), но из-за расположения отеля в непосредственной близости , проблем не возникало. Людей на пляже мало, так как нет массового скопления отелей в поселке.

Отдых в отеле ПАПА тихий, спокойный, основной контингент - семьи с детьми.

Для Абхазии вполне себе достойно отдохнули.

Добавлено 24.06.21 00:26 (1 805 символов в тексте)