Регистрация: 24.06.21

июне 2021
05.06.21 - 18.06.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплохое место )

В принципе мне все понравилось, мы жили в номере без балкона , но в следующий раз будем брать с балконом ... номер очень небольшой, маленькое окошко и мало света , но все чисто и уютно. Кондиционер работал, фен был , телевизор не большой , много каналов, есть чайник, посуды нет. убирались в номере достаточно хорошо, полотенца , белье меняли во время .

Огромный минус это шумоизоляция , как и все пишут , вы будите слышать все , что происходит за стеной , и вас так же слышно )

Персонал вежливый , гостеприимный , Соня всегда на позитиве , мы бывало и шумели и че только не делали )))) всегда относились с пониманием , без ругани .

Расположение удачное , единственное портит вид разрушенное здание , но если окна выходят на другую сторону , то вам повезло ) вид обалденный на горы )

До моря 7 - 10мин , до рынка так же, магазин прям за углом, аптека через дорогу .

Место тихое, вечером нет шума.

Питание на 4 ... обычная столовая самообслуживания, что то готовят вкусно , что то не очень... на выбор . Мы всегда тут завтракали , в принципе не плохо .

Во дворе есть беседка, где по вечерам собираются соседи и можно весело посидеть и провести время)

Есть мангал , пожалуйста жарьте мясо и.т.п

Вернулась бы я сюда ? Да.

Отношение персонала wi-fi расположение сближающая народ беседка во дворе )
Шумоизоляция номеров разрушенное здание напротив отеля
Добавлено 24.06.21 10:38 (1 230 символов в тексте)