Регистрация: 08.12.11
июне 2021
11.06.21 - 17.06.21

Четверка как уверенная пятерка!

В отель попали по переселению из Бодрум Бей, там не хватило мест и слава богу. Так бы мы не узнали об этом отличном отеле.

1.Заселение. - заселяли нашу группу после обеда, всё прошло очень быстро и слажено. Красивый и чистый холл, все сотрудники разговаривают на английском. Но нас спасла администратор Ася, она говорит на русском. И вообще, очень приятная и отзывчивая девушка, помогала нам очень по всем вопросам. Берегите там её! Я хоть примерно знаю английский, но трудно изъясняться всё равно, у всех свой акцент и на отдыхе не хочется сильно заморачиваться с правильным построением предложений на чужом языке) Если вы совсем не знаете английский скачайте сразу переводчик. Ещё одна девушка из анимации знает русский и всё. Кстати это всё вполне объяснило, отель на 90% состоит из гостей- иностранцев. Русскоговорящих меньшинство.

2. Номера- нам попался номер 1717, находящихся на берегу в 5 номерном коттедже. Вид с балкона сбоку выходил на море. Прямо вид был на детский клуб.Номер небольшой, но абсолютно с новым ремонтом, чистый, всё необходимое в номере есть. Полотенца меняли почти каждый день, даже когда мы вешали карточку, что не нужно) может не быть горячей воды ранним утром, я так понимаю, пока не включится болер или не нагреется от солнца, тут точно не скажу. Вайфай на всей территории отеля бесплатно, но в номере чуть хуже берет, нужно выходить на балкон.

3. Питание- отличное! Просто не к чему придраться! Все свежее, вкусное, достаточно разнообразное. Завтрак- традиционно турецкий- яйца, колбаски, оливки, сыры, овощи, хлопья, мюсли, сладости,выпечка, соки, кофе, чай ит.д. Обед- супы на выбор, мясо, овощи в разных вариациях, пирожные, пахлава, картофель фри, рис, курица ит.д. Ужин схож с обедом. Так же всегда фрукты- арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы, абрикосы. Кроме этого готовят пиццу, с 17 до 18 - мороженое. После обеда начинает работать снек бар- гамбургеры, картошка фри и т.д. Даже есть ночной суп)) В общем, тут трудности как не переесть и не привезти лишние кг)) Так же, практически весь день работают бары на всех бассейнах. Муж пил пиво, белое, красное вино, виски. Больше всего ему понравилось белое вино.

В один из вечеров ходили в итальянский ресторан- ну такое, всё примерно как и в общем ресторане, только ваш стол обслуживает официант. Разве что хотите пицу без очереди заказать) Напитки платные. Вид на детскую площадку тоже не впечатлил. Из общего ресторана вид намного круче.

4. Персонал.Официантов, да и вообще персонала полно. Все заняты своим делом- убирают, чистят, трут. Чистота везде в отеле на достойном уровне, это очень порадовало. Что ещё понравилось, в отличие от Анталийской части Турции персонал не делит гостей на турков/иностранцев с Европы и гостей с СНГ. Нет такого, что пришёл турок, бросили нас и побежали к нему.

5. Территория. Очень зеленая и очень ухоженная территория, есть где посидеть. Разнообразие деревьев и кустарников. Бегают черепашки) На территории отеля три бассейна- один с горкой, там в основном с детьми. Второй - Коззи - там проводились днём анимационные мероприятия, есть зона джакузи. И третий самый спокойный, без музыки- Бабл бассейн, очень красивый, закрыт основным корпусом. Там же и бильярд и настольный теннис ( берите шарик на всякий случай, мы день поиграли, потом его разбили и всё). Есть и место для большого тенниса, но он платный. Анимация есть вечером, до 10 вечера идут разные шоу и представления.

6. Пляж. Пляж находится сразу за забором отеля. Он не отгорожен от общего пляжа, но лежаков достаточно, не битые, подушки целые. Чужих людей я там не видела, все с браслетами в основном. Полотенца можно взять в отеле. Заход в воду мелкий, нужно брать правее, есть камни. Так же встречаются какие то мягкие водоросли. Я раз всего лишь окунулась, для меня вода холодная была, всё же Эгейское, это не Средиземное море. Как для Бодрума не самое красивое море, но там где оно красивое, там же и глубокое, тут уж нужно выбирать. В том же Бодрум Бей море красивое синее, но пляж полностью понтонный и все друг на друге как в маршрутке сидят и у тебя под носом испарения от отходящих катеров идут. Тут такого нет, песочек под ногами, места достаточно, деревья на пляже. Вечером очень красиво освещается бухта. Пляж чистый и за ним убирают постоянно.

До старого города можно дойти минут за 30-40, мы ходили в Амфитеатр ( мин.20 пешком), Галикарнасский мавзолей- 7 чудо света, доходили до марины с кораблями и храма святого Петра. Но в храм не заходили, билет 90 лир стоял на одного, а переводчики только на английском и турецком. Но зато походили по улочкам, посмотрели как люди живут, зашли в Вайкики и Де Факто,куда ж без шопинга))

В общем, отличный отель по всем показателям, даже если вы любитель придраться))

Из отеля

Вид на наш коттедж

Персонал питание территория пляж
Для меня их нет
Добавлено 24.06.21 12:45 (4 710 символов в тексте)

09:39 28.06.21

Добрый день ,Как обстоят дела с анимацией ?

13:50 28.06.21

Добрый день! Каждый день вывешивают информацию что будет в отеле сегодня. Есть какие то утренние активности ( 9-10) часов, но мы уходили с отеля уже в это время. Днём точно на Коззи баре с бассейном проводятся типа совместные танцы с аниматором, включена музыка на баре. Вечером после ужина тоже включают музыку, развлекают детей. Для взрослых показывают танцевальное шоу или проводят конкурсы. Все это только до 10 вечера, потом уменьшают музыку и можно просто сидеть из-за ограничений по ковиду. Но может с 1 июля всё будет как раньше.

15:32 15.07.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли детский клуб, где аниматоры занимаются с детьми? И какие есть развлечения для 5-летнего ребенка?

16:27 15.07.21

Здравствуйте! В июне был открыт детский клуб, но я не видела там аниматоров. Просто заходили мамы с детьми. Может сейчас что то поменялось. Для детей- горки в бассейне, вечером конкурсы на баре.

Все отзывы Юлия (3)