Регистрация: 07.10.18
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Барон уже не тот, и в данный момент не чайлд френдли

Настраивались на большее, в соответствии с ценником. За поездку мы отдохнули в трех отелях по 5 дней. Барон был заключительным, тк он самый дорогой. Везде работал на всю катушку детский клуб, но только не в Бароне((( сотрудница Сара могла предложить присмотреть за детьми на детских горках и поиграть с ними в настольный хоккей. Нам озвучили, что можно нарисовать аквагрим... еле отодрали потом с лица "рисунок" сделанный намоченным восковым мелком... Детский комплекс горок включали все время позже на 15-25 минут от обозначенного времени. Бедные дети ждали...

И по еде сложно выбрать для детей из мясного. Все так приготовлено, что дети не едят. Да и в целом еда мне здесь не пришлась по вкусу. В предыдущих отелях было вкуснее, хотя ценник гораздо дешевле. Детского не было ничего.

Много ресторанов а-ля карт. Были в мексиканском - супер! Итальянский не понравился - от итальянского там мало что)))

Лаундж зона у бассейна просто прекрасна!!! И персонал отзывчивый и дружелюбный.

Аниматоры все отличные ребята!

Ходили всегда на мини диско. Потом пол часа перерыв перед основной анимацией. Сидеть ждать не хотелось, поэтому на анимацию не ходили ни разу.

За территорию выйти некуда - пустыня. Имейте в виду, для кого это важно.

Шикарный пляж и сервис на пляже. Чудесная лаундж зона у бассейна дружелюбный персонал в баре
Ковры в номере были очень грязными. Питание и не работающий детский клуб...
Добавлено из отеля 24.06.21 22:14 (1 238 символов в тексте)

14:56 25.06.21

Дорогой гость,

Привет из солнечного Baron Palace Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы от всей души поблагодарить Вас за то, что вы опубликовали такой подробный и конструктивный отзыв о Вашем недавнем отпуске в нашем отеле.
Рады узнать, что вы в Вам в целом понравился бассейн с лаунж зоной, анимация, дружелюбный и отзывчивый персонал, наличие Ala Carte ресторанов, мини диско.
Мы хотим искренне извиниться за то, что детский клуб был закрыт, но отель Baron Palace следует всем преписаниям антиковидных мер Министерства Здравохранения Египта.
Мы обязательно учтем ваши конструктивные комментарии, как вы уже обсуждали на сайте, для достижения нашей цели - максимального удовлетворения потребностей наших гостей.

Мы будем очень рады снова принять Вас в Baron Palace Sahl Hasheesh.

Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.

Guest Relation

14:57 09.10.21

Ольга, а вы не могли написать в каких отелях вы жили до Барона?

Все отзывы Ольга (3)