Регистрация: 25.06.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
05.06.21 - 14.06.21

Хороший,чистый и уютный отель,который соответствует своей ценовой политике!

Отель открылся в первых числах июня и нам повезло еще несколько дней пожить с небольшим количеством отдыхающих,когда ну совсем было мало людей.

Номер у нас был с видом на море,двухместный с раздельными кроватями.Номер небольшой,но очень чистый,новая,хорошая мебель,кондиционер,сейф(бесплатный),маленький холодильник, небольшой телевизор.Пару программ можно посмотреть на русском языке. Каждый день ставили каждому две бутылочки воды(маленькая-газ и побольше -не газ) и пакетик сока.Мыло и шампунь добавляли по мере использования.Халатов и тапочек-нет.Полотенца меняют примерно раз в 2-3 дня,постель нам перестилали тоже 2-3 раза.Это достаточно нормально,дома никто себе не меняет ежедневно ,как иногда пишут в претензиях.Звукоизоляция ,как и везде никакая,все,что происходит в коридоре-слышно,но нам повезло,соседи были нормальные,не буйные,мы их практически и не видели и не слышали.

Вай-фай в лобби очень слабенький,я подключала платный по 1 дол./сутки и больше не беспокоилась по этому поводу.

В отеле 4 бара.Один напротив стойки регистрации,за лифтом ,его как-то и не видно сразу.Второй у бассейна,третий по ходу движения на пляж(там и выпить и с 11:00 покушать можно) и четвертый у входа на сам пляж.Так же с 11:00 в беседке возле пляжа пекут вкусные турецкие лепешки с разными начинками.Так как отель ультра все включено,то спиртное разнообразное-водка,коньяк,джин,виски.Качество турецкое.Очень неплохое у них пиво и классное вино.

Бассейн один большой и один маленький с горками-детский.Территория очень ухоженная,зеленая,чистая,красивая.Очень много котов и кошек,которых по всей видимости не кормят и они бегают вечно голодные,сидят перед столами,выпрашивая еду у отдыхающих.Меня лично это очень напрягало,многие их гоняют,очень жалко животных,многие кошки кормящие или беременные.Даешь еду-"откусывают с пальцами"..((

Питание неплохое,голодными не будете.Зелень,сыры,йогурт,салаты,нарезки.Каждое утро -апельсиновый фреш.На обед и ужин супчики-пюре,для тех кто любит.Хорошие овощи гриль,рыба- скумбрия,форель. Один раз была красная.Индейка,курица,говядина,печень.Яичница,сосиски.Блинчики с различными джемами,картофель запеченный,паста, рис-всего и не перечислишь...Много сладостей и фруктов.

Персонал очень дружелюбный,стараются угодить,очень хорошо работают,молодцы.

Пляж не очень большой,но лежаков хватало.Полотенца выдают по карточке и меняют 1 раз в день.В СПА можно заказать процедуру хамама+пенный массаж +пилинг +классич.массаж-25 дол.Есть и другие процедуры подороже.Бесплатно-хамам по записи.В СПА есть еще бассейн-для любителей поплавать после бани.

На пляже галька и крупные камешки,ногам очень больно.Советую брать спец.обувь типа коралки или же можно купить напротив отеля в магазинчике такие коротенькие чешки с плотной подошвой,специально для плаванья.Стоят 5 дол.Такие же продают и в LC Waikiki(если пойдете в Торговый Центр)

По поводу экскурсий.У отельного гида почти в 1,5-2 раза дороже.Он пугает всех,что только у него,если вдруг с вами что-то случится,вам оплатят страховку.Ну,кто понимает,объяснять не нужно,что это полнейшая чушь..))Через дорогу сразу же сидит человек и продает эти же самые экскурсии,и точно так же приезжает автобус,который забирает людей ,независимо у кого куплены экскурсии.Все это развод на деньги.Кстати,гид(Аскер)-не очень порядочный человек,поет сладко,рассказывает,что он и папа ваш и мама,но когда случается нестандартная ситуация-отстраняется от проблем,решать приходится "горлом".

Очень удачное расположение отеля практически в центре со всеми магазинчиками,базарчиком,торговыми центрами.Очень удобно практически везде рассчитываться карточкой .По средам в этом поселке -огромный базар,где можно купить домашнее оливковое масло,гранатовый соус,фрукты,сладости,удивительные сушеные плоды рожкового дерева и много, много вкусностей и разных товаров намного дешевле ,чем в магазинах.

Турки в общей массе хорошие люди,общительные.Если даже и не купил ничего у него,обязательно поговорит с тобой (благо-очень многие говорят по русски),расспросит,что то посоветует,пошутит,запомнит твое имя.Мы со многими общались,пили чай,угощали их,они в ответ тоже угощали,дарили подарочки.Даже песни пели и русские и украинские...) Были с некоторыми шероховатые моменты,но это такие мелочи ,по сравнению с общим впечатлением..В каждой нации есть придурки,но мое твердое убеждение,что если ты по человечески и с уважением относишься,то и такое же самое получаешь в ответ..))

Хочу особо отметить аниматоров.Вот это молодцы,такие позитивчики,энерджайзеры,неутомимые труженики!Скучать вам точно не придется ..)

В целом получился очень хороший отдых ,масса приятных впечатлений!Рекомендую отель.!!

Татьяна оценила сервисы

практически все понравилось
галечный пляж голодные кошки
Добавлено 25.06.21 07:01 (4 662 символов в тексте)

21:02 26.06.21

Добрый вечер, еду официанты накладывают? Фрукты тоже?

20:22 16.07.21

Да,еду за секлами-витринами накладывают раздатчики.Сколько просите-столько и дают..))

13:20 28.06.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по прибытии в Турцию вам проводили тест пцр? Или может видели, что кому-то выборочно проводили? Говорят, что уже сделанного анализа недостаточно, по прилету могут выборочно кому-то сделать пцр тест. Страшно покупать путевки, чтобы не сесть в Турции на карантин, все мы знаем, как коряво показывает результат пцр-тест…

18:40 29.06.21

с чего вы рещили что коряво?)))

20:24 16.07.21

Когда мы летели,то делали тест за 72 часа у себя дома,в Днепре.И по прилету-тоже делали.Потом узнали.что их якобы отменили.Сейчас ситуацией не владею.))

15:53 29.06.21

Здравствуйте. Скажите, какой контингент отдыхающих?

18:08 08.07.21

Русских много, отовсюду русская речь, есть так же поляки, много местных, огромными семьями с маленькими детьми, этот отель местные очень любят

20:28 16.07.21

В отеле Инсула (Аланья) русских а начале июня было очень мало,можно сказать практически не было.Очень много белорусов,есть украинцы,поляки,европейцев немного.Русской речи много потому что и украина и беларусь много русскоговорящих..

18:51 29.06.21

странно, что человек отвечает. ИЛи это заказной отзыв?

20:30 16.07.21

не очень понятен Ваш комментарий..)) ?

11:37 22.07.21

Татьяна, вы покупали платный интернет в отеле. Это какой-то специальный пароль к гостевой сети?

20:42 24.07.21

Да,Дмитрий,на ресепшене дают пароль после оплаты и подключают более сильный интернет.В лобби он очень слабенький..))

22:03 24.07.21

Татьяна, если у вас остался пароль, то у меня к вам есть "деловое" предложение )) Напишите, пожалуйста, на syberstar@mail.ru

20:58 27.07.21

К сожалению,Дмитрий,я точно не помню,но что-то было связано с буквами паспорта и цифрами даты рождения...,кажется...
Не помню...Но просто так Вы не введете.Они на ресепшене подключение делали..)))

Все отзывы Татьяна (1)