Регистрация: 25.06.21
июне 2021
03.06.21 - 24.06.21

Замечательные каникулы

Были с ребёнком 5- ти лет.Встретила команда аниматоров всем составом , что было неожиданностью.Все были рады нашему приезду, помогли с багажом.Проводили в отель.Сразу почувствовали себя в сказке.Очень приятно.Хозяин отеля время не терял во время пандемии, сразу заметен свежий ремонт, всё новое.Разместили в номере.Номера конечно скромненькие но это же 3*.Главное всё необходимое есть: сейф, душ , фен, кондей и всё работает.Да мы и не приехали в номере сидеть.Персонал очень вежливый , приветливый, все улыбаются, все искренне рады русским туристам, очень внимательное отношение к детям.Что бы эти проказники не натворили.Все наши просьбы моментально выполнялись.Оля очень хорошая девочка на ресершен : всегда выслушает, всё решит, всем поможет.Конечно все тунисцы по нам соскучились."Русские спасибо , что вы приехали" слышно на каждом углу.Вернёмся к отелю.Первая линия от моря.Пляж песок, чистый , водорослей практически не было, медуз тоже нет.Море шикарное, тёплое, чистое, вода прозрачная, мы были 3 недели штормило буквально пару раз.Плавно нарастает глубина, поэтому для отдыха с детьми самое то.Кухня великолепная, каждый день морепродукты , фрукты сезонные, всё очень вкусно.Хотя это 3* , но есть тайская кухня , тунисские блюда, и всегда какая-нибудь паста, я так понимаю это ближе к Италии.Территория отеля большая, ухоженная , можно прогуляться и в соседний Омар.Хочу особо отметить команду аниматоров, ребята просто огонь.Дети от них не отлипают.Детская анимация на высшем уровне: мини диско каждый день, мини клуб, анимация детская и на пляже и в бассейне и поделки и песочные замки и пицу, шоу талантов с участие детей.Вручение дипломов за активное участие.В общем , что говорить ребчта очень хорошо работают.Да и взрослых грустить не оставят.В отеле 2 бассейна , для детей и взрослых, всегда рядом спасатель, очень внимательно смотрит за детьми.Аквапарк , горки теплый бассейн.В общем мы довольны.Для отдыха детьми очень рекомендую.

Диана оценила сервисы

Море анимация кухня
Номера простенькие
Добавлено 25.06.21 10:42 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)