Регистрация: 25.06.21
июне 2021
01.06.21 - 18.06.21

Незабываемый отдых!

Отдыхала в отеле 22 дня с подругой и 2- мя детьми.Это моя 5- ая поездка в Турцию и могу точно сказать- самая удачная! Для семейного отдыха с детками созданы все условия. Сам отель не большой, территория очень ухоженная, бегают черепашки, ёжики. На территории один бассейн, игровая площадка для детей, сцена для детской дискотеки. До моря одна минута ходьбы. Территория пляжа очень комфортная, есть мини бар с безалкогольными напитками(минеральная вода, соки из коробок, чай, кофе, фанта, кола, спрайт).С 10.00 начинал работать супер аниматор Миндерес. Очень позитивный и классный человек, дети с удовольствием делали гимнастику, играли в дарц, кстати дочка выиграла мне бесплатный сеанс массажа, играли в бочу. Море чистое, вода прозрачная, заход в море с пирса по лесенке. Вообщем рай! Вечером мини диско для деток, но тоже не просто диско, а с играми, детям нравилось. Номер у нас был на 2 - ом этаже, выход на дорогу, конечно шумновато, но как-то за несколько дней привыкли,просто после таких насыщенных дней спали как убитые). Ходили в хаммам раз в три дня, он работал до 19.00.Водила ребёнка на массаж, прошли 7 сеансов, очень понравилось. В отеле работает прекрасный, квалифицированный массажист Мехмет, обязательно сходите, не пожалеете точно! Его жена Полина, встречает гостей отеля при заселении, рассказывает про услуги отеля, говорит на русском языке, что очень важно.При любом возникающим вопросе мы обращались к ней. Полина научила делать детей из полотенец и цветочки и слоников, вообщем все в восторге остались. По питанию все отлично, нам всего хватало, не много, но то, что нужно. Утром всегда были и блинчики, и омлет, и кашка. Ужинать и обедать всегда ходили почти перед закрытием ресторана, поражало то, что еды даже к закрытию было достаточно, зелени очень много. Недалеко от отеля 4 магазина, обычно ходили в Мигрос, там можно покупки делать за доллары и евро, а сдачу дают лирами, кстати по хорошему курсу (8.5 лир за 1 $) . Недалеко от отеля Набережная, можно провести день на корабле в море. На одного человека стоит 10 евро, на ребёнка 5 евро. В 10.00 отплывает корабль и ближе к 16.00 возвращается. У детей куча эмоций, видели дельфинов, потанцевали на пенной дискотеке, побывали на 3 красивущих пляжах с бирюзовый водой и белыми камнями. Ребёнок был в восторге. Милли парк, пещера Зевса тоже все рядышком с отелем. Также есть 3 рыбных ресторана. Мы решили сходить в один. Но честно говоря, я осталась не в восторге. Заказывали креветки, кальмары и рыбу Сибас. Ну да, вкусно было,но не вау, очень долго ждали приготовления, что уже не было никакого настроения. Про себя подумали, что лучше бы остались на ужин в отеле...Много можно рассказать про прекрасный отдых..... Забирали с отеля нас в 6.30 и, что меня поразило, для нас открыли ресторан в 6.00 утра, и омлет и каша и много всего разного можно было покушать, даже арбуз).Мы не просто довольны в этом году отдыхом, а довольны на все 100%.Если в следующем году будет возможность, то очень хотелось бы вернуться в Akbulut!

Все просто супер!
Нет
Добавлено 25.06.21 20:13 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)