Регистрация: 12.06.21
июне 2021
04.06.21 - 18.06.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 4 по 18 июня 2021 года. И все эти дни...

Отдыхали в отеле с 4 по 18 июня 2021 года. И все эти дни нас радовали, были светлыми и интересными.

Доброжелательное и оперативное размещение в день приезда, уютность и аккуратность предложенных для проживания номеров, разнообразие европейских и тунисских закусок и горячих блюд на любой вкус в ресторане, квалифицированный, вежливый и предупредительный персонал на всех уровнях от менеджеров на ресепшене и кассе до горничных, официантов в ресторане и барах и бичбоев на пляже.

Общительные и заводные аниматоры, спасатели, ведающие выдачей и заменой полотенец, молчаливый труженник-садовник, поддерживающий в отличном состоянии своё зелёное хозяйство - все заслуживают только наивысших оценок.

Отдельно отмечу менеджера Имеда- отличного и внимательного специалиста, прекрасно владеющего русским языком. Какой бы вопрос не возник Имед моментально решит его.

Отдельно расскажу о пляжном отдыхе. Обширный пляж (более 100 метров на 30 метров) оборудован раздевалками, душем, активно используемой волейбольной площадкой и баром на пляже. 70-80 навесов, лежаки, столики и матрасы в хорошем состоянии, урны для мусора в виде красивых кувшинов, песок светлый и чистый, регулярно убирается как граблями, так и механическим способом. Предлагаются морское прогулки, парашюты, катание на бананах и аквабайках. Пляжным торговцам разрешено ходить только по краю моря, поэтому их назойливость просто незаметна. Вход в море пологий, дно ровное и чистое, до глубины с головой от берега не менее 15-20 метров.

Резюмирую: просто идеальные условия для пляжного отдыха.

Отель рекомендую. Отдых запомнится Вам надолго!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 25.06.21 21:23 (1 688 символов в тексте)

16:19 01.07.21

Уважаемый Николай,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице Iberostar. Мы гордимся тем, что вы остановили ваш выбор на Иберостаре, доверяя нам свой долгожданный и заслуженный отдых.
Мы надеемся продолжать принимать вас у нас в гостях в будущем и будем ждать вашего возвращения.

С уважением,
Quality Manager,