Регистрация: 25.06.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
11.06.21 - 25.06.21

Самый отвратительный отель

Во первых ехали 10 часов на автобусе в Шарм-эш-Шейх. Привезли, поселили в номере,номер отвратительный. Сразу же капал кондиционер(потом починили) .Потом перестал работать по середине отдыха(есть плюс он сломался в 11 часов ночи,и через 5 минут пришли его чинить) . Внутри все старое, Все грязное. Матрасы. Простыни, халатов не давали. Уборка номера раз в 2 дня. На следующий день обнаружили кучу красных муравьёв по всему номеру(туалет, балкон, мини бар, кровати, балкон) . Залезли даже в чемоданы. Оставили заявку по телефону не пришли. Пошли на ресепшен после 10 минут руганья наконец то пришёл марить. За весь отдых приходили марить 3 раза(и все равно,под конец отдыха опять появились). Кровати жесткие. Море ещё хуже. Заход в море один. И три пантона(которые жудка шатаються). Зайти в море невозможно одни камни. Только после прилива. Более менее. Вай фая нет совсем,а где он есть еле еле что грузит(в номерах его нет) . Бары отвратительные везде. На пляже еды нет. Крепкие напитки только у бассейна и на втором этаже. Еда однообразная и не вкусная. Сырые макароны, рис. Котлеты не дожаренные на углях. В день рыбы можно остаться голодным(я ее не ем). Как идти в общий ресторан стоят Египчане и из их лавок заманивают к себе, а хочется просто сходить поесть. Чуть ли не селком туда запихивают. Мороженого нет(только платное), пиццы тоже нет. Еда скудная. Рестораны один бесплатный, остальные все платные. Отдыхом разочарован. На обратном пути не кормили вообще. А ехать 10 часов. Гид просто выкинул из автобуса, не проводил и ушёл. Рейс Roal Flight отвратительный. CORAL TRAVEL забрали из отеля раньше в 8:50 а должны были в 15:30(автобус).По факту по приезду в аэропорт рейс перенесли, на 5 часов. Потом не пускали в сам самалет.В итоге улелетели 25.04.2021 в 1:20,а на таблице было

0:30(а должны были 24.04.2021 в 22:00). Начали давать воду и сок. Нескольким человекам дал ,потом перестал. И ушёл этот египтянен.Летели в Самару на час дольше(6 часов) . Хотя должны 5 часов. А капитан сказал за 3.50.Вообщем выселили специально что бы потерять один день отдыха. Отель отвратительный, не советую. Так и компанию Royal Flight. Рейс RL-224 Самара-Каир

Alex оценил сервисы

Быстро починили кондиционер колу наливали из бутылок
Грязный номер грязные полотенца плохой вай фай скудное меню муравьи в номере. Наглый обслуживающий персонал. Заманивающие египчане в свою лавку сувенирную как идти в ресторан.Пластиковые стаканчики в баре. Не вкусная еда и алкоголь
Добавлено 25.06.21 22:04 (2 157 символов в тексте)

20:46 13.07.21

При чем тут авиа и транспортная компания. Здесь отзывы и впечатления суто о отеле надо писать, это раз. Во вторых, вы перед тем как лететь пересмотрели отель, если хотели песчаный вход надо было Хургаду брать. Никто нагло в магазины не зазывавет, им это запрещено! Вы смотрели с какого года отель прежде чем лететь туда, какие могут быть притензии к старому номерному фонду. Пляжная полоса почти 2 км, плохо искали вход в море с пляжа не по коралах, он там есть.

06:19 17.07.21

Полотенца грязные потому что отель старый? Интересно !

06:22 17.07.21

Номера-то не убирали, что-ли? Полотенца не меняли? На ресепшен жаловались? $ оставляли ? :)

08:08 02.08.21

"Кровати жесткие. Море ещё хуже. "
Что Вы хотеле сказать этой фразой?
Питание в отеле достойное (для Египта), и достаточно разнообразное. Мы были в отелях Египта более высокой ценовой категории и "звездности", и Домина по питанию стоит на ступень выше. Паста (макароны) приготовлена качественно. Сырой она может показаться только тем, кто привык разваривать макаронные изделия в кашу.
Выбор блюд достаточно большой, и в "рыбный день" можно было найти замену рыбе. Я тоже не ем рыбу, но всегда находила что поесть, голодной ни разу не осталась)))
ЕгипЧане- торговцы предлагают зайти к ним в павильон и посмотреть их товар. Да, предлагают каждому кто проходит мимо них. Но ни разу никто никого не затаскивал в павильон силком. Им это действительно запрещено.
И три пантона(которые жудка шатаються)
Пантоны "жудкА шатаютЬся" в зависимости от волны. Море практически никогда не бывает в состоянии полного штиля. В Шарм едут к рифу. Кому нужен пологий песчаный вход в море - добро пожаловать в Хургаду.
При выборе отеля - читайте отзывы, возможно это поможет Вам сделать правильный выбор для себя (с более приемлемыми для Вас условиями) и избежать разочарований.
Позитивных Вам путешествий!)))

19:27 18.08.21

Количество ошибок так зашкаливает, что просто читать не возможно! Весь отзыв сумбурный, все смешалось в кучу - кони, люди... синдром недовольного человека, обиженного на всех и вся...

19:21 27.08.21

Думаю у этого Alex погоняло - Джамшуд )) Только он может настолько НЕГРАМОТНО писать .
Могу его уверить, что он ещё и умрет скоро,.......ну как скоро? ............короче умрет,- у него ведь все плохо )))

10:49 03.09.21

Крават нэудобныя, падушка душныя, адияла кусачюя! Русским языка балдею савиршенства!
Извините, не мог пройти мимо. Кровь из глаз брызнула. ;)

20:24 16.07.23

Почитал отзыв ,страшно стало прям ! Отель старый это понятно ,много итальянцев и без чаевых сложно это сразу понятно .Я еду туда вот в сентябре и не понимаю людей которым ничего не понравилось ! По Риксосам только ездили что ли ранее ?

Все отзывы Alex (1)