Регистрация: 18.09.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
10.06.21 - 24.06.21

Кайф и релакс!!!

Всем привет. Вернулась из Соль Азура 24.06.21. Нет слов, чтобы описать мой классный отдых, но попробую)

Ну, во-первых, до последнего не верила, что мой полет состоится. Многие рейсы были отменены, многие туры перенесены и т.д. У меня как-то все сложилось удачно. Купила тур в БГ за 2 недели до вылета. Вылетела вовремя, без задержек и без эксцессов. Приехали в Соль поздно вечером, нас ждал приветственный коктейль и поздний ужин, расселили, конечно, очень быстро. Номер очень хороший, на 4 этаже, все работает, вид на бассейн и немножко, на море. Сразу скажу про питание, чтобы на нем особо не останавливаться. Мне всего хватало: супы, мясо разное, овощи, креветки, мороженое. В общем-то я не за этим ехала. Главное - это МОРЕ!!! Оно просто какое-то нереальное, просто шелковое, из него не вылезти) Никаких камней, медуз! Ну, немножко водорослей на дне, совершенно не мешали. Была на море практически целый день. Обеды накрывали на террасе, поэтому в номер не заходила. Ну и еще один момент, для меня несколько непривычный. Я не знаю точно, на сколько человек рассчитан этот отель, думаю, человек на 600 примерно. А нас там было около пятидесяти) Такого релакса у меня еще никогда не было. Никаких очередей, никакого занимания лежаков по утрам! Перезнакомились со всеми. Тем не менее анимация присутствовала, и отличная! Дело в том, что в соседний отель Бель Азур мы могли ходить на законном основании: бассейны, пляж, бар - всем можно пользоваться. Ну и анимация, в основном, там, как и вечерние шоу. Аниматоры замечательные. Вообще, весь персонал отличный. Спасибо всем за такой прекрасный отдых! Любые вопросы по отелю решала отельный гид Наталья. (Наташа, привет! Как там мои птички на балконе? Вывели птенцов?). Еще познакомилась со многими интересными людьми. Огромное спасибо Виктории - москвичке, которая стала мне хорошим другом, несмотря на разницу в возрасте). Я много раз была в Тунисе, но как-то больше в Махдии. Случайно совершенно попала в Новостар, и поняла, что вернусь сюда еще не раз! Новостар рулит!!! СПАСИБО!!!

P.S. Еще немного добавлю. Амину большое спасибо. Как я понимаю, это админ Новостара. Замечательный человек, говорит хорошо по-русски, и очень помогает решать проблемы! И еще. Новым туристам: не жалейте чаевых! Персонал очень старается для нас! Пара динаров или долларов - это не так много для нас, но для общения с ними это поможет)))

Наталья оценила сервисы

Море пляж бассейн анимация персонал
не нашла
Добавлено 26.06.21 00:05 (2 368 символов в тексте)

19:53 29.06.21

Наталья вечер добрый!можно узнать сколько стоит тур из Питера и какие документы нужны(связи с ковидом).спасибо

20:19 29.06.21

О стоимости тура из Санкт-Петербурга ответить не могу, нужно уточнить у туроператора, а что касается документов, их полный перечень есть на сайте Библио-Глобус, например. Это тест ПЦР на англ.языке или документ о вакцинации и заполненная и подписанная анкета, подробности здесь: https://www.bgoperator.ru/price.shtml?bnr=100410000045_left_0&flt=100410000045&action=pc§ion=140810010097#cross
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: https://clck.ru/P985k
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

09:12 30.06.21

Добрый день. Не буду озвучивать сумму. Во-первых, я покупала тур, когда была закрыта Турция, и мне он обошелся дороговато. Сейчас, когда открыты другие страны, цены стали падать. Во-вторых, я летела одна, то есть оплачивала двухместный номер. а это всегда дороже, чем лететь вдвоем. Лучше уточните у туроператора и помониторьте в интернете. Удачного отпуска!

20:22 29.06.21

Наталья, добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова и такой эмоциональный и позитивный отзыв. Ждем Вас снова в отелях Новостар!
С уважением,
Сайт: https://clck.ru/P985k
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

08:12 30.06.21

Доброе утро!
Сдавали ли Вы ПЦР - тест перед вылетом? И нужен ли он, если есть сертификат о прививке?

09:08 30.06.21

Доброе утро. Я сдавала ПЦР-тест за 72 часа до вылета, на английском языке с синей печатью. Насчет сертификата не знаю, у меня его нет. В аэропорту Энфида видела, что некоторых людей отправляли в другую очередь. Наверно, это были вакцинированные.

19:59 06.07.21

Добрый день, Наталья! Уточните, есть ли в шаговой доступности от отеля магазины, супермаркеты? Есть ли возможность погулять где-нибудь вне отеля?

07:13 20.07.21

Еще раз добрый день. Советую Вам вступить вконтакте в группу "Novostar Hotels TM Тунис". Там оживленное общение бывалых туристов Новостара и туристов, которые только собираются туда. Много фотографий, видео, советов и разных обсуждений.

21:51 06.07.21

Добрый день. Налево от отеля 5 мин супер маркет Ануар (типа Пятерочки), дальше Медина (полчаса идти или на такси), там же Женераль (единственное место, где можно купить алкоголь). А вообще, много разных маленьких магазинчиков (полотенца, специи и т.д.). Вне отеля почти не гуляла, наслаждалась морем.

12:52 18.07.21

Здравствуйте! а такие красивые коктейли, как у вас на фото, это праздник какой то был или каждый день так?)

21:26 18.07.21

Добрый вечер. Конкретно эта фотография сделана на пляже Соль, когда там проходил мастер-класс по приготовлению тунисских блюд. Но несколько раз видела такие столы и просто так в отеле Бель Азур.

18:18 20.07.21

В этом отеле действительно кайф и релакс! Прекрасный отзыв ❤ Была очень рада познакомиться и огромное спасибо Вам тоже :)

Все отзывы Наталья (10)