Регистрация: 25.06.21
июне 2021
21.06.21 - 28.06.21

3.7

Отдых на самоизоляции

НЕ РЕКОМЕНДУЮ сейчас лететь на Кипр. Забронировал на 2х этот отель на период 21.06. по 28.06. К отелю вопросов нет, все ок. В Киеве сдали тесты, результат - отрицательный. По прилёту в аэропорту взяли повторно тесты по 30 евро. Результат пришел один вечером - отрицательный, а по второму до сих пор пишут "под лабораторном исследованием". Повторно тесты не берут, а если и сам сделаешь, независимо от результата будешь сидеть на самоизоляции.

Утром следующего дня позвонили с МОЗ Кипра и сообщили, что у меня положительный результат. Запретили обоим выходить с отеля. На третий день пребывания, с отрицательным результатом переселили в другой отель 5 звезд в Ларнаке на самоизоляцию (повторный тест на 5й день, если отрицательный - улетит своим рейсом), а меня на четвертый день в ковид отель, так как нет симптомов, на 14 дней. Отношение как к собакам, еда ужасная, врачей и лекарств нет (только сироп от кашля), номера не убирают, постель не меняют, выйти с номера тоже не можешь, периодически приезжает полиция на обход территории (за нарушение карантинных ограничений штраф 6 тыс. евро). Помощи ни от кого не получите, туроператоры ничего не решают, все вопросы к МОЗ Кипра. На мой запрос к МОЗ сдать повторный тест, ответ: "Нет причин делать еще один тест - экспресс или ПЦР, потому что даже результат отрицательный, вы должны оставаться в изоляции как положительный случай, потому что есть инструкции. С этого момента, если вы хотите сделать еще один тест, вы можете позвонить в частную лабораторию, чтобы прийти к вам в комнату для взятия проб. Но по мнению Министерства здравоохранения и по связям с общественностью Кипра, вы положительный случай, поэтому вы должны остаться в течение 14 дней карантина".

Кстати, страховка не покрывает Ваш обратный билет в Киев!!!

Ковид отель и отель для самоизолированных переполнены, так что решайте стоит лететь или нет?! Если в самолёте возле вас летел пассажир с положительным тестом, вас тоже посадят на самоизоляцию! Размещаю фото ковид отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
недалеко от центра питание
500 метров до моря плохой заход в море (камни)
Добавлено из отеля 26.06.21 14:57 (2 009 символов в тексте)

16:41 21.07.21

Причем тут отзыв об отеле Корфу? Не вводите в заблуждение, это отзыв к вашему туроператору(

Все отзывы Александр (1)