Регистрация: 23.06.14
июне 2021
14.06.21 - 25.06.21

3.7

Не рекомендую Отель, особенно семьям с детьми

Купили путевку у Библиоглобус, цена сопоставима с отдыхом в Турции 4-5 звёзд, все включено. Прилёт был ночной, с индивидуальным трансфертом ( так как ночью хотелось быстрее доехать до отеля). За сутки ,в день прилета , номер был оплачен с питанием, но питание не предоставили, хотя мы просили «поздний ужин», но понятно - не Турция , никто круглосуточно кормить не будет/ не собирался. При освобождении номера до 11 часов дня, нам не предложили воспользоваться оплаченным обедом и ужином. Мы улетали вечером и питались самостоятельно в городе и на пляже. В целом, питание здоровое, но не достаточное. Приходилось покупать кофе, чай, сахар, бутерброды, посуду в номер. На третьи сутки проживания, узнали что есть термос с кипятком на улице, у бассейна. Кипяток можно брать все время, если есть посуда в которую его наливать. В номере предоставляют два стакана и мини-бар с минеральной водой и спиртным по ценам отеля. Отель и номер чистые. Белье и полотенца чистые, пляжные полотенца предоставляют ( но лучше брать свои). Бассейн маленький, территория маленькая, в высокий сезон лежаков у бассейна всем не хватает. Ближайший пляж санатория Крым, закрыт для не клиентов санатория. Городской, ближайший пляж в плохом состоянии. Дальний пляж «карасан », до которого едет подвозка отеля, в хорошем состоянии, но прокат лежака стоит 2 тысячи рублей (на пляже отеля «Аюдаг»), до пляжа с лежаками за 200 рублей в день, необходимо пройти 20 минут , быстрым шагом, по отремонтированной набережной. Подвозка отеля , не работает по воскресеньям и иногда может не приехать, такси до пляжа 300 рублей. Для детей развлечения - бассейн и детская площадка со старыми горками, на площадке ползают /летают насекомые , плотным чёрным ковром, как в фильмах ужасов. На пляже детских развлечений не предлагается, как и зонтиков. Везите свои зонтики, так как в Партените, я не нашла их в продаже. Для хорошего отдыха с детьми рекомендую Отель Европа, со своим пляжем на первой линии, и со своими аттракционами для детей. Мы не смогли в него попасть по причине отсутствия мест. Хороший отель Аюдаг 5 звёзд, со своим пляжем на первой линии, но в нем продолжается строительство/ возведение отеля, присутствует постоянный шум стройки.

Роскошный вид на бухту море гору Аюдаг чистая территория и номера чистое постельное белье ( но влажное) и полотенца.
Нет своего пляжа до оборудованного пляжа необходимо ехать нет развлечений питание очень очень скромное
Добавлено 26.06.21 18:10 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)