Регистрация: 26.06.21
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

1.7

Отдыхали с мужем неделю, худший отель( Начну с + виды...

Отдыхали с мужем неделю, худший отель(

Начну с + виды потрясающие, природа сказочная

+ номера не убитые, но там есть тонкости, на этом с плюсами закончим(

Теперь минусы и их не мало:

- территория отеля Вся! застроена, одни сплошные ступеньки, лифты, коридоры. Одним словом гигантский муравейник. Прогуляться можно только по набережной с фонариком, отель экономит на свете (

-пляж с очень близко поставленными шезлонгами, полотенца одно название, тонкие и дырявые

-анимация отсутствовала на 100%, тишина

-еды не было, в прямом смысле, не было даже овощей таких как помидор и огурец, салат с капусты это максимум( ВСЁ в пластиковых контейнерах, тостовый хлеб это тоже роскошь для отеля

-бары это печаль, там не знают как готовить даже Махито, на импортный алкоголь не рассчитывайте его здесь нет! Хотя мы платили за ультра(

-сервис, его в этом отеле тоже нет, вы вкл кнопку уборка, а её выключают и не убирают, мелочь и не приятно. Всё делается лениво и не качественно, турецкий сервис тут неведом(

-номера это лотерея, есть с выходом на трансформатор, на лестницу, БЕЗ ОКОН, в проходе. Слышимость отличная, отдохнуть тяжело, не говорю уже про выспаться и релакс.

-море в июне ооочень холодное, не верьте, что теплое, горные источники его охлаждают на 100%

Не первый раз в Турции, худший отдых за не малые деньги, такого отношения не встречала ни разу, не рекомендую отель

Добавлено 26.06.21 19:03 (1 373 символов в тексте)

12:09 01.07.21

Анимации нет нигде в турции, у них как бы локдаун сейчас, вам не говорили, когда вы ехали?)

13:28 27.07.21

Полно отелей с анимацией, локеаника хоть та же, Гранада вообще концерты ежедневно

13:06 08.10.21

Подписываюсь под каждым словом, сейчас в этом отеле мои туристы отдыхают все что написано 100% верно

Все отзывы Елена (1)