Регистрация: 16.09.17
июне 2021
17.06.21 - 24.06.21

3.5

без питания

Все вроде ничего, но вернуться туда не хочется. Хозяева вели себя странно.

Покупали номер студио с мини кухней. Заселили сразу по приезду в 11 ч. Поселили на последнем 4-том этаже, хотя было свободных номеров и ниже, но то такое. Номер просторный, чистый, хорошие кровати которые можно сдвинуть. Уборка каждый день.

Теперь о минусах. В ванной был разбит бойлер, вернее его нижняя пластмассовая часть, и заклеена.... скотчем. Все это висело "на соплях" при самом входе в ванную-туалет. Мы ничего хозяевам по поводу бойлера сразу не сказали, и зря, так как на следующий день, после уборки номера, хозяева нас встретили и наехали. На ломаном русском начали рассказывать как мы поломали им бойлер! Да,муж задел бойлер плечом и скотч кое-где отклеился. Мы были в шоке, но донесли им мысль, что как бы бойлер был поломанный до нас. Это было не все. Телевизор, мы его включили, но он показывал кое-как один местный канал. Что-то переключали но ничего не получилось найти, мы оставили его в покое так как не особо любители телика. На пятый день отдыха нас опять встретили хозяева и опять наехали, что мы им поломали телевизор, и что теперь им нужно куда-то идти и что-то настраивать. И опять пришлось доказывать, что мы только клацали пультом и ничего другого не трогали. В общем от всех этих "переговоров" и пустых наездах настроение впечатление сильно подпортилось. Сложилось впечатление что пока нас не было в номере, они каждый день, как к себе, ОБА приходили инспектировать номер, жена убирает, он инспектирует.

Еще момент, брали номер Студио осознано, что б самим готовить. Но на первом этаже висит листик с запретом готовить в номере мясо и рыбу! Как бы, а что готовить можно? кофе-чай и кашу? Зачем мы перелатили за номер с кухней в которой нельзя готовить?

Быстро заселили чисто.
Хозяева есть мини-кухня в которой практически неразрешено готовить.
Добавлено 26.06.21 21:29 (1 702 символов в тексте)