Регистрация: 26.06.21
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель расположен в парковой зоне Соргун. Соответственно...

Отель расположен в парковой зоне Соргун. Соответственно, очень много зелени и территория отеля большая. Среди отдыхающих много немцев. Было заметно, что персонал лучше относится именно к ним. Но нам это никак не мешало и всего хватило.

Большой, красивый отель. Первая линия, море прекрасное. Море не мелкое, глубина начинается плавно. Пляж песок. Только у входа в воду полоса гальки. Лежаков много на песке и на травке и у бассейна. Можно комфортно расположиться всем.

Номера большие, есть чайник с чайными пакетиками и кофе, мини бар и мыльные принадлежности. Халата и тапочек не было.

Понравилась зона СПА : сухая сауна и хамам.

Много магазинчиков в отеле. Ездили в Манавгат на автобусе за покупками. Остановка у вьезда в отель.

По питанию, большего и желать нельзя. Хотя была семья, которой не понравился отель.... Конечно, в отелях лакшери возможно лучше, но ведь и цена там другая. В лобби импортный алкоголь бесплатно.

Анимация была днем как обычно в отелях, вечером детская дискотека , потом для взрослых.

Добавлено 26.06.21 23:42 (1 048 символов в тексте)

16:03 07.08.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько по времени добирались до отеля от аэропорта?
Долго плутали с развозом в другие отели?