Регистрация: 15.07.17
июне 2021
02.06.21 - 03.06.21

Олюдениз - это любовь с первого взгляда и навсегда♡

Начну отзыв с того, что в Олюденизе мы уже не первый раз...отдыхали здесь в 2017 году в отеле Sun City, недалеко от этого отеля.

Сюда приехали на 2 дня и выбирали отель для ночевки: смотрели варианты, чтоб было ближе к морю и недорого. Когда начали искать по отелям, оказалось, что минимальная цена на сутки от 60$ без питания то мы, конечно же, очень расстроились, уже были уставшие и тут...я вспомнила про букинг...там нашла этот отель Акдениз бич, где указано было, что на сутки 50$ и мы сразу же поехали к отелю.

Расположен отель очень близко к морю, что нас обрадовало, но самое лучшее было, что за 50$ за сутки мы получили "всё включено" - в Олюденизе такое практически не встретишь...

Если вы на машине, то сразу предупрежу, что парковки в отеле бесплатной нет, возле отеля можно запарковаться только за деньги, хорошо, что сумма небольшая: 24 лиры за сутки.

Заселили нас достаточно быстро, одели синие браслеты и понесли чемоданы в номер!

НОМЕР: номер 224- на третьем этаже - вид из окна потрясающий- и горы, и территория отеля, и самое главное, даже кусочек моря виден!!! Комната небольшая, но места хватает - всё удобно расположено, была одна большая кровать и одна одинарная, как раз для ребенка отдельная. Номер необычный, с треугольной крышей, нам очень понравился. Про уборку ничего не могу сказать, были только 2 дня...единственное не было мыла и гелей, как читала в отзывах, надо было просить...

ТЕРРИТОРИЯ: всё компактно и красиво, сама территория небольшая, один огромный бассейн, открытая терасса-столовая, бар...детской площадки я не видела(

ПИТАНИЕ: так как мы жили в нескольких отелях, лично в этом отеле мне понравилось питание, стекла нет, что очень удобно, на завтрак выбор не только для взрослых, но и для детей, мясо очень вкусное, всё приготовлено без пересолов и остроты, как-то по-домашнему. Официанты работают быстро, лично видела, как все ручки кастрюль несколько раз протирали антисептиками. Алкоголь понравился, по желанию делают коктели, пиво наливают в бокалы, а не в пластиковые стаканчики.

АНИМАЦИЯ: в наш день не было, просто вечером играет музыка возле бассейна, можно посидеть за столиками, на шезлонгах, что делали многие, а можно вечером выйти на набережную и там насладиться красотой вечернего Олюдениза!!!

Вокруг таврские горы, голубое потрясающее МОРЕ - вот ради чего стоит ехать в Олюдениз - ЭТО ПРОСТО незабываемые ВИДЫ и ЭМОЦИИ, пляж большой, просторный, часто возле берега стоят корабли - а над этой всей красотой - парапланеристы, порящие в небе, как птицы, особенно в утреннее и вечернее время - это что-то нереальное!!!!

Рядом с отелем много магазинчиков, кафе, много экскурсий продают, так что есть из чего выбрать.

В заключении хочу написать, что отель хороший, расположение к морю просто отличное ( идти по дорожке мимо магазинов минут 5), персонал приветливый, пейзажи потрясающие, а если вы, как и мы, остаетесь на сутки в Олюденизе, то этот отель однозначно рекомендую 100%!

Наталья оценила сервисы

Близко к морю пейзажи компактная территория приветливый персонал всё включено на сутки
Нет бесплатной парковки
Добавлено 27.06.21 00:03 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)