Регистрация: 20.02.19
июне 2021
24.06.21 - 04.07.21

1.3

Отвратительный отель!!! Максимум 3*

Находимся сейчас в отеле. Отпуск ждали 2 года. Больше в Турцию не поедем!!!

Прилетели в 7 утра, заказали индивидуальный трансфер. Доехали очень быстро! Приехали, на ресепшене сказали, что свободных номеров нет- ждите 12 часов. Выдали полотенца, одели браслеты и мы пошли завтракать. При входе в ресторан упираешься в огромную очередь. Отстояли-блинчиков не досталось((( Ребенок расстроен, больше блинчиков не было ни разу... Пошли дальше-все острое. Омлет острый, макароны безвкусные и сухие, картошка фри с кожурохй и корнями... Более-менее коктели детские в упаковках, но они кстаки, кончились навторой день... Есть нечего вообще!!! Не верьте тем, кто пишет, что еда разнообразная... 3 блюда из одного и того же фарша-это не разнообразно!!! Вкусныхе бургеры на море))

Позавтракали-пошли на море. Море классное. Волны огромные. Резко становится глубоко. Ребенок плавал на берегу-лежал в камнях.

В х12 пришли на ресепшен- свободных номеров нет до сих пор. Мы сразу предложили доплатить и улучшить свой номер, сказали, что им надо подобрать его для нас-подходите в 2 часа.

Пошли в хамам, там за 70$ нам троим сделали комплекс:кесе, пенныхй массаж и масло. Пытались развести на 10 массажехй стоимостью 400$-отказвлиись.

Вернулись на ресепшен, там гора новых чемоданов, Местные жители приехали отдыхать... Им раздали прям при нас карточки от номеров и отправили заселяться. Муж пошел разговаривать, а ему сказали, что так как мы хотим улучшеный номер им опять надо подумать минут 10... Короче в итоге дали номер на 01 этаже. Малюсенький!!! Одевая футболку муж задевает руками потолок.. Развернуться просто негде вообще. 3 чемодана стоят на проходе, чтобы выйти из номнра-их надо отодвигать....

Дождались гида, задали ему вопрос про улучшения/сказал это невозможно, отель битком, 98%турки. А-ля карт не работает- он закрыт на ремонт. Турки (отдыхающие) ведут себя очень нагло, везде лезут без очереди, катаются на детских горках, хотя рядом стоят горки для взрослых, замечание им никто не делает, спасателю вообще насрать. Орут как потерпевшие, мусорят... Анимации русской нет вообще. В детской комнате в бассейне с шариками нагадил чей-то ребенок, родители не удосужились убрать... Это просто жесть. Наша девочка играла на лошадке на колесах, подошёл турок, просто вырвал лошадку и отдал своему чаду...

Вообщем это далеко не 5 звёзд и, скорее всего, даже не 3!!! Меняйте путевку, пока не поздно! Отвратительный отель, хамское отношение... Турция уже не та!!!

Отсутствуют!!!!
Одни сплошные минусы
Добавлено из отеля 27.06.21 06:56 (2 467 символов в тексте)

14:21 21.07.21

Официально время поселения в отелях Турции с 14:00. Освобождение номеров до 12:00.

20:20 24.07.21

Да, но это не оправдывает данный отель. Это далеко не 5*

21:36 24.07.21

Но и цена у данного отеля далеко не как у 5*.По такой цене четверки многие идут.Почему об этом все забывают? Вы же не заплатили как за Kirman Calyptus5* или Alva Donna Exclusive Belek 5*. Чудес не бывает.

07:49 25.07.21

Мы покупали путёвку 2взрослых +1ребенок на 10 ночей за 159 тысяч!!! За эти деньги можно было купить много достойных отелей 5*!

14:55 26.07.21

Виктория, этот отель себя позиционирует как 5 звезд - значит все должно быть на уровне. И что значит, что люди не Кремлин купили а этот? Ваше-то какое дело какой им отель выбирать.?

14:59 26.07.21

Я об отеле Asteria Kremlin вообще не писала. И мне нет никакого дела до того, кто куда едет. Мне есть дело до неадекватных отзывов, когда желания и ожидания не совпали с реальностью. Нельзя заплатить за данный отель, а ждать от него качества любого из отелей сети KIRMAN , а не Кремлин. Вы в реальность вернитесь, Дмитрий ))) Впрочем, это личное дело каждого - жить в реальном мире или в стране розовых грез и розовых пони.

15:26 26.07.21

Никто и не ждёт от данного отеля нереальный грёз! Но банально рабочий а-ля-карт!!!! Какая это 5 без ресторана? А муравьи в номере и мошки! Кстати, нигде нет сведений о малипусенных номерах! Если бы мы знали, что они такие маленькие, что нам придётся чемоданы отодвигать, когда ходили по номеру-ни за что бы не купили данный отель! Покупали его, когда он был ещё закрыт и не работал, с нетерпением ждали открытия и очень расстроились, когда первые отзывы о нем были негативные. Потом рейтинг поднялся и мы подумали "исправили все ошибки", но мы очень сильно заблуждались. Не вам судить про неадекватный отзыв! Вы были в данном отеле? Возможно, вам понравится-пишите, на здоровье, положительный отзыв! Чего вы так переживаете за мой? Или вы имеете прямое отношение к рейтингу данного отеля?

20:53 26.07.21

Юлия, мне жаль,что вместо отпуска у Вас одно разочарование. Мне лишь непонятно, кто Вам посоветовал отель. Читали ли Вы описание отеля? если объективно: номера действиельно небольшие. И об этом говористя на сайте Корал Тревел (это эксклюзивный отель именно данного оператора): номера в среднем 18 кв.м. Я не знаю, откуда Вы летели (из Москвы или есть рейсы из а/порта ближе к Вам). Знаю,что существует топливный сбор 40 Евро / пассажир на всех рейсах в Анталию. И общая стоимость тура из Москвы или регионов может отличаться в завиисимости от цены авиабилетов. В цене Club Marine Beach не так и много отелей 5*, которые можно рекомендовать. Тоже бюджетные варианты. Например, Can Garden Resort 5* - тоже в Сиде. И в такой же цене бюджетный отель Merve Sun 4* . Primasol Serra Garden 4*- не на первой линии, но среди четверок - очень приличная чевтерка, раньше работавшая на 80% на европейский рынок. а по цене - как Club Marine . А весьма бюджетный отель Cesars Resort 4* - тоже в бюджете Вашего отеля. Поэтому мне непонятно, по каким критериям выбор пал на Club Marine . В любом случае жаль, что отпуск не принес удовлетворения.и поозитивных эмоций, которые мы все ждем от отдыха

21:00 26.07.21

Отель предложил наш тур агент. Остановились на нем потому, что он был новый.

Все отзывы Юлия (4)