Регистрация: 19.06.13
июне 2021
23.06.21 - 30.06.21

4.2

Я знала куда еду . Турагент со стажем

Отель для очень непритязательных туристов. До моей поездки у меня была информация об отеле. Многое я знала. И почему тогда мой выбор выбор пал именно на него?! По роду работы мне нужно было находится недалеко от центра Пафос и после работы я хотела иметь рядом хороший пляж. В принципе , это и есть 2 основных фактора и плюса отеля.

По порядку, с заселения - не все менеджеры рады видеть своих постояльцев. Кипрское гостеприимство, чем славится остров практически отсутствует. Скажете зачем - но это же отель 5*)

В номерах нет бутилированной воды. Ее можно набирать в Лобби, в стаканы и носить в стаканах в номер. Жирный минус. Уборка в номере - как повезет с горничной. День на день не приходится. То полотенца не доложат, то полы останутся с песком (пляж песчаный) , ноги обмыть после пляжа негде. И это еще один жирный минус!

Ресторан - более менее. Еды достаточно. Выбор мяса достойный. И ягненок, и свинина, говядина, рыба не часто. Напитки в ресторане - юпи. За ужином воды тоже не найдете. Только через заказ у официанта. , но! Отель 5*)

Каких-либо вечерних мероприятий нет. Пару раз за неделю кто-то пел. На любителя. ...) Возможно из-за ковидных мер.

Пляж муниципальный, и соответственно шезлонги-зонтики за деньги. 5Евро сет.

По воскресеньям ооочень много приезжает киприотских семей с детьми. Яблоку негде упасть.

В целом, все не плохо если вы не привереда. В случае низкой цены ехать можно.

Рядом в отелем супермаркет, кафе.

Анна оценила сервисы

Пляж расположение отеля(супермаркет Лидл напротив если едите не на все вкл.)
Отсутствие в номерах бутилированной воды (хотя бы при заезде)
Добавлено из отеля 28.06.21 07:45 (1 448 символов в тексте)

19:45 30.06.21

Ань, спасибо за правду 🙃

10:40 02.07.21

Простите, Вы на каком языке разговариваете обычно? начало отзыва весьма косноязычное.

Все отзывы Анна Охомуш (41)