Регистрация: 21.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
14.06.21 - 27.06.21

3-й раз на Джербе

Ну начну свой отзыв про Холидей Бич! Приехали в отель к 6 вечера примерно, заселение прошло быстро, номером остались довольны. По приезду в отель народу было очень мало что нас очень радовало, придя на ужин очередей не было совсем, но длилось это не долго 3-4 дня примерно. Потом в отель заселилось 12 местных футбольных команд и начался полный треш! Вечерами шум, гам сильное хлопанье дверей постоянное, когда работали горки туда противно было ходить потомучто вода там становилась такой мутной как огуречный рассол! Но ещё худшее было в переди со второй недели нашего отдыха в отель стало приезжать очень много арабов кто с Ливии кто с Алжира. И с этого момента в ресторане начался полный пиз....ц и хаос, в ресторане стоял всегда такой галдёшь как будто запустили стадо баранов! И ели они так как-будто их выпустили с блакадного Ленинграда.Сам отель нам понравился территория хорошая, бассейн продуманный особенно было удобно с маленькими детьми есть два пологих захода. Питание в принципе было нормальное , но мы ждали лучше потомучто были уже на джербе 2 раза до этого! Но мы списываем это всё на присуствие арабского населения видут они себя очень очень дико! Пляж у отеля хороший. Алкоголь на Джербе как всегда хорошего качества и виски и джин и водка и пиво всё было приличное. Команда аниматоров очень понравилась, ребята молодцы всегда поиграют с детишками, всегда с радостью пообщаются!на анимацию всегда ходили с удовольствием! Думаю что этот год особенный и плохих отзывов по отелям будет ещё много с этого года, то ли нам так повезло что мы попали под приезд арабов. В конце скажу что всю атмосферу отеля испортило прсуствие арабского населения!

Присутствие много арабских туристов
Добавлено 28.06.21 14:22 (1 659 символов в тексте)

12:54 04.07.21

добрый день, подскажите что с детским питанием в отеле, для самых маленьких интересует?

14:57 14.07.21

Про нашествие местных арабов тоже напишу. Мы отдыхали в Welcom Meridiana Djerba. Мы были там 2 недели, и когда приезжали арабы, в основном с четверга по субботу, это был трэш. Вести себя совсем не умеют, в ресторане набирают горы еды, после себя на столе оставляют свинарник, т.е. кости от рыбы или курицы кладут не к себе в тарелку, а все бросают на скатерти.Мало того что берут горы еды, так еще норовят с собой взять полные тарелки еды. Сами арабы, которые работают в отеле, в шоке от них.Но зато когда они уезжали, мы прям испытывали релакс.

Все отзывы Александр (2)