Регистрация: 26.04.21
мае 2021
25.05.21 - 04.06.21

Очень впечатлил)

Все отлично. Заселили нас (2 семьи) в 6 корпус. Было близко к морю и ресторану. Питание хорошее. Ребенку тоже был выбор. Фрукты были. Рыба была. Обслуживание и сервис тоже на уровне. Ребята (персонал) в барах всегда были очень милы и приветливы с маленькой дочкой, играли и веселили детей. На пляже всегда свободно. Всегда есть выбор лежаков и подушек. Бухта изумительна. Для детей шикарное место. Рыб ходили смотреть и плавать в масках на понтон. Посетили все 3 ресторана. Больше всего понравился мексиканский. Записаться смогли только в гостевом офисе. Инфокиоск не работал(

Анимация дочку радовала (ходили на детские дискотеки по вечерам).

Вкусные коктейли!!!

Единственное, я так и не поняла программу лояльности. Регистрировала себя, а также был зарегистрирован человек с нашей компании (соседний номер). Распечатывали сертификаты гостя. Отдавали на рецепцию. Заявлены отдельные позиции в таблице лояльности для гостей. Но они и не были "активированы" для нас (корзина фруктов и сладостей в номере по приезду, фотосессия). Если это не работает, может, убрать тогда их заявленных позиций на сайте.

Также распечатывала сертификат именинника. Отдали на рецепцию. И при записи в ресторан в гостевом центре также просили пометить, что будем в этот вечер отмечать ДР там. Когда пришли в ресторан, никаких пометок не было в резерве. Было неудобно даже, выпрашивая этот "сервис" для себя в тот вечер в этом ресторане. Но персонал ресторана уж очень порадовал по итогу. Выходили все вместе (повара, официанты) с тортом и свечей, пели песню , аплодировали. За это спасибо)))

Марина оценила сервисы

Пляж шикарный притяный персонал хороший сервис
Добавлено 28.06.21 16:10 (1 588 символов в тексте)

21:14 01.07.21

Уважаемая госпожа Марина,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

23:16 18.07.21

Марина, скажите пож.у вас в 6 корпусе были отремонтированные номера?

23:36 28.07.21

Насколько я поняла, нет. Но состояние номера было удовлетворительное. Мы и не особо привередливые. Нам поспать бы на удобных кроватях и сантехника, чтоб работала хорошо)))

Все отзывы Марина (3)