Регистрация: 27.11.18
июне 2021
12.06.21 - 22.06.21

Прекрасный отдых в прекрасном месте!

Всем привет.Хочу поделиться впечатление об отдыхе.Отдыхали семьёй (2 азр и 2 детей 6 и 9 лет).

Приехали в отель около 22.00.Нас быстро заселили в хороший номер с видом на море и на территорию отеля,номер Делюкс 5020.В номере нас ждали 3 бутылки фанты,колы и спрайта.Все чисто,мебель хорошая.Полотенца пляжные находились в номере и меняли их каждый день,сейф бесплатный.Убирали неплохо.Когда мы заселились,то в номере не хватало 1 подушки и 2 пляжных полотенца,муж сходил на ресепшен и нам в течение 5 минут все донесли.Утром на завтраке были бутерброды с сёмгой,сыры,омлеты,сосиски,запеканки,куча булочек разных,хлопья.Территория большая и красивая,все зелёное.В течение дней 7 был ветер и вход для купания в открытом море был закрыт,купались в лагуне.Места всем хватало,никто не толпился у входа в лагуну,как писали в предыдущих отзывах.Шезлонгов всем хватало,но были и такие туристы,которые занимали на целый день,т.е кидали свои вещи и уходили.А обед было 2 супа,несколько видов мяса и куча разной еды.На ужин тоже изобилие всего.Не понимаю тех,кто писал,что мало еды-это неправда.Анимация немного смутила,т.к первые дни мы думали,что ее нет вообще.Потом оказалось,что аниматоры работают только возле бара на пляже,а возле бассейнов они танцуют свой танец и уходят.Ездили на экскурсии от тех тура.В отеле есть несколько магазинов,но цены там просто космос, включая цены в аптеке,поэтому лучше заккпиться лекарствами дома.В общем отдохнули отлично,рекомендую отель!

Персонал еда лагуна
Анимация
Добавлено 28.06.21 18:46 (1 467 символов в тексте)

13:00 08.07.21

Уважаемый гость
Большое спасибо за ваш хороший ответ после вашего пребывания в нашем отеле «Тропитель Сахл Хашиш». Мы очень рады узнать, что вы провели замечательный отпуск и получили удовольствие от наших услуг и удобств. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем ее достичь! Желаем скорейшей встречи!
С уважением,
Команда Тропитель Сахл Хашиш