Регистрация: 24.05.12

июне 2021
09.06.21 - 14.06.21

4.2

Спокойный отдых

Отдыхали с мужем в начале июня. Бронировали еще в марте на официальном сайте санатория.

Приехали в 13.00, машину оставили на парковке на территории отеля( бесплатно)

Заселение только после14.00. Нам надели на руки браслеты и отправили обедать.

Столовая находится на 2 этаже. Состоит из трех залов. В двух едят и в центре находятся блюда. Питание по системе «шведский стол»

Само питание очень и очень простое, на уровне детского сала и школы. Конечно, голодными мы не остались, но гастрономического оргазма не получили)

Хочется отметить, что персонал очень доброжелательный и приветливый. Народу было много и не всегда с местами было просто. И осень душно в зале для приема пищи. По пути есть туалеты и можно помыть руки.

Заселили нас по нашей просьбе га 9 этаж с видом на море.

Номер стандарт с двумя раздельными кроватями( мы их еле сдвинули вместе , очень тяжелые и спинки прикручены к стене))

Номер большой, светлый в лучших традициях СССР. Есть кондиционер, большой холодильник, телевизор с плоским эконом и русскими каналами . Вместительный шкаф для одежды, два кресла и журнальный столик. Душ, туалет, полотенцесушитель с обогревом. Шампунь, гель для душа. Полотенца меняли каждый день, если бросите на пол. Кроме воскресенья, лучше посушите)

Самое лучшее в номере- это вид. На парк санатория и море.

Парк при санатории, это отдельный мир. Большой, ухоженный, много зелени,

В санатории есть большой крытый бассейн с морской водой( нам было актуально, так как погода была не очень)

На улице тоже был бассейн.

Пляж свой большой, галечный. Оборудованный лежаками, зонтами и есть места под тентом , на пляже два бара.

Каждый день в 10.00 анимация на пляже. С детьми тоже занимаются аниматоры целый день.

Есть теннисный корт и место под волейбол.

Если ехать без детей, то можно брать завтрак, при санатории есть ресторан, кафе и два бара.

В 5 минутах езды набережная Пицунды и рынок

В целом все понравилось!

Территория пляж бассейн расположение
Питание
Добавлено 28.06.21 21:14 (1 932 символов в тексте)