Регистрация: 29.07.13
июне 2021
14.06.21 - 21.06.21

Отдых в сказке)))

Добрый день! Наконец-то есть время написать об отдыхе в этом отеле. Отдыхали семьёй: я, муж и ребёнок 14 лет. Летели с Библиоглобусом. Про полёт ничего писать не буду, так как отель к этому никакого отношения не имеет. А сейчас про отель: ухоженная территория, отличные номера, бассейн небольшой (нужно учитывать, что номеров в отеле 182, поэтому и небольшой), шикарный пляж с белым песочком и хорошими лежаками. Номера ВСЕ с видом на море))) Если у вас маленькие дети и вам нужна анимация, дискотеки и т.д - Вам не сюда. Это отель для спокойного семейного отдыха. Номер у нас был стандарт на 4 этаже. В номере телевизор с 2 российскими каналами, кофемашина, сейф и холодильник.Убирались каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день. Отдельно хочу написать про залив. Все пишут море, но это не море- это Персидский залив Индийского океана. Песочек беленький, чистят каждый день и не по разу. Заход пологий, как в Анапе. Вода тёплая - 36 градусов. В бассейне вода охлаждается до 24-26 градусов. Питание хорошее. Нас всё устраивало.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за прекраснейший отдых. Спасибо большое. Все старались. Отель- сказка посреди пустыни. Очень надеемся вернуться к Вам снова.

Марина оценил сервисы

Всё.
Нет.
Добавлено 29.06.21 07:46 (1 208 символов в тексте)

14:06 05.07.21

Добрый день , подскажите , депозит с вас брали ?

06:02 06.07.21

Добрый день! Да, депозит брали за полотенца 200 дирхам - это 2 полотенца. Если хотите 4 полотенца- то соответственно 400 дирхам. Списать могут только с кредитной карты, с депозитной не списывают. Мы меняли деньги в обменнике и платили дирхамами. Потом при выезде депозит тоже выдают дирхамами. Мы на семью брали 2 полотенца. В принципе они нужны только чтобы лежать на лежаках. Не вытирались, потому что сохнешь при температуре 44 градуса быстро)))

23:24 11.07.21

Марина , спасибо !
Удивлена конечно про карту , спасибо за информацию .

16:34 06.07.21

Скажите, там очень жарко?

18:08 09.07.21

Добрый день. Отдыхали в отеле в начале июня. По нашим ощущениям, конечно, очень жарко, но на пляже этого не особо чувствуешь, так как постоянный бриз. Даже после захода солнца выйти куда либо весьма проблематично, покрывается испариной с ног до головы. Но отдыха это не портит, страна и отель замечательные.

18:43 07.07.21

Нам не показалось, что было жарко. Мы любим жару))) Мы загорали с 7.00 до 11.00, потом делали перерыв до 15.00 и опять наслаждались солнышком и заливом с 15.00 до 19.00. Прохладительные напитки у бара были всегда. Бассейн охлаждался где-то до 24 градусов. Стало жарко- ныряли в бассейне. А утром всегда купались и наслаждались заливом.

Все отзывы Марина (6)