Регистрация: 29.06.21

Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
июне 2021
20.06.21 - 27.06.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск🏝

Отдыхали парой. Мы не молодежь, нам за 40. При отеле есть основной корпус с бассейном и рядом небольшой корпус. Нам достался номер в главном, заезд был поздно вечером. Хотя ужин закончился, нас покормили. Гостиница находится в центре города, это плюс. Множество баров, магазинов. Для тех кто любит потусить также рядом улица, которую можно назвать бродвеем дискотек. Были там два раза- супер. Пляж, про который пишут 500- 600 м. от отеля существует, но он просто погулять, камни. Зато хоть влево к порту, хоть вправо есть превосходные песчанные пляжи. Можно проехать пару остановок на автобусе, но мы любим все осматривать по дороге пешком. Это 2 пляжа, плюс пляж Нисси бич и Коннос бэй. Заранее нашли все в интернете, хотя можно все спросить и вам расскажут.Про отель: мы были со все включено. Сыты, напоены и довольны. Душа отеля Илона, русскоговорящая, веселая. Бармены ребята тоже нам угодили. Мы оптимисты и сами доброжелательны, также относились и к нам. Рекомендую и спасибо отелю

Рекомендую не зажравшимся туристам, кто любит много гулять и познавать - вам сюда

5 номер 5 питание 5 отношение
Нет
Добавлено 29.06.21 08:14 (988 символов в тексте)