АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1122
Фото: 32
Отдыхала Парой в
июне 2021
24.06.21 - 05.07.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приветствую всех!Хочу поделиться опытом своего пребывания...

Приветствую всех!

Хочу поделиться опытом своего пребывания в данном отеле. Мы с мужем решили впервые посетить Тунис, так как в условиях коронавируса многие приличные страны закрыты. Ехала с позитивным настроем. Заселение было около 9 вечера, номер дали сразу, мы брали стандартный, но к моей радости он оказался с видом на море. В столовой нас ждал поздний ужин - тарелка с несколькими кусочками разной колбасы и сыра, маленькое пирожное, печенька и 2 фрукта. После ужина мы поднялись в номер и обнаружили, что сейф не работает, но так как было уже поздно, решили с этой проблемой подойти на следующий день.

По номеру- стандартный, мебель старенькая, телевизор новый, все чисто-аккуратно. Кровать-сдвинутые две одинарные, вполне удобная. Ванна и туалет - раздельно. В ванне не очень удобно расположен кран-посередине, все время в него упираешься, есть в прикрепленных к стене бутылочках: мыло для рук, гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела (пополняются уборщиками), два полотенца для тела, два для рук, в шкафу - два халата и 2 пары тапочек, обычного кускового мыла нет. Туалет смывает с таким звуком, как-будто не только отходы, но и душу всасывает😄, серьёзно - очень шумный. В номере есть холодильник-бесплатно (пустой, мини бар не предусмотрен), телевизор с двумя русскими каналами и сейф.

Столовая- обычная, без изысков, но каждый найдет для себя, что поесть. Мясо-несколько видов, курица, индейка, супы-вкусные и разнообразные, дают на обед и ужин, иногда бывают морепродукты, также есть пицца, овощи, сыры, выпечка, мороженное и фрукты-все вкусно, выбор есть. В отеле имеются два ресторана по записи - азиатской и тунисской кухни, записаться можно у Ольги около рецепшна (она говорит по-русски и оказывает помощь русскоговорящим туристам).

Территория отеля ухоженная, хотя и не большая, много цветов, зелени, имеются 2 бассейна, но я в них не купалась, так как приехала за морем. Анимация в течение дня присутствует, приглашают на волейбол, аквааэробику, боччу, вечером тоде есть какие-то программы. В холле отеля очень красиво играет пианист.

По морю- сплошная грязь, водоросли в перемешку с пластиком, мусором и медузами. Ехать ради моря сюда точно не стоит☹️, тк в такой грязи купаться не большое удовольствие... Медузы есть как мелкие, которые смешиваются с водорослями и их почти не заметно (жалят больно, жжется в течение пары часов), так и крупные, синие, будьте аккуратны!

Песок на пляже белый, с первого взгляда показался мне чистым, но также в нем присутствуют и водоросли и окурки и мусор всякий, хотя пляж у отеля свой, могли бы и получше убирать, пятерка все-таки.... Лежаки-басплатно, зонтики - тоже, всем хватает, полотенца - под депозит, платишь на рецепшн депозит и тебе дают карточки на полотенца, сами полотенца можно получить возле бассейна.

Теперь о неприятном....

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория нормальное питание
Минусы отеля
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} грязное море и грязный пляж
Добавлено из отеля 29.06.21 15:38 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 28.07.21

Уважаемая Ирина,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице Iberostar.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и общая оценка вашего отпуска была положительной, хотя нам жаль, что все же у вас возникли некоторые нарекания по поводу чистоты пляжа. Обычно пляжи находятся под попечительством правительства и оно следит за их чистотой, в сотрудничестве с туристскими предприятиями. С нашей стороны, мы делаем все возможное, на сколько нам позволяют власти, чтобы пляж содержался в чистоте и порядке.
Мы рады, что вы высказали свое мнение, так как мы всегда используем конструктивные замечания как шанс на улучшение.
Мы также счастливы знать, что вам понравилась ухоженная территория отеля, рестораны и остальные инсталляции отеля.

Мы обязательно будем ждать вас снова.
С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация