Регистрация: 04.04.18
июне 2021
24.06.21 - 05.07.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приветствую всех!Хочу поделиться опытом своего пребывания...

Приветствую всех!

Хочу поделиться опытом своего пребывания в данном отеле. Мы с мужем решили впервые посетить Тунис, так как в условиях коронавируса многие приличные страны закрыты. Ехала с позитивным настроем. Заселение было около 9 вечера, номер дали сразу, мы брали стандартный, но к моей радости он оказался с видом на море. В столовой нас ждал поздний ужин - тарелка с несколькими кусочками разной колбасы и сыра, маленькое пирожное, печенька и 2 фрукта. После ужина мы поднялись в номер и обнаружили, что сейф не работает, но так как было уже поздно, решили с этой проблемой подойти на следующий день.

По номеру- стандартный, мебель старенькая, телевизор новый, все чисто-аккуратно. Кровать-сдвинутые две одинарные, вполне удобная. Ванна и туалет - раздельно. В ванне не очень удобно расположен кран-посередине, все время в него упираешься, есть в прикрепленных к стене бутылочках: мыло для рук, гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела (пополняются уборщиками), два полотенца для тела, два для рук, в шкафу - два халата и 2 пары тапочек, обычного кускового мыла нет. Туалет смывает с таким звуком, как-будто не только отходы, но и душу всасывает😄, серьёзно - очень шумный. В номере есть холодильник-бесплатно (пустой, мини бар не предусмотрен), телевизор с двумя русскими каналами и сейф.

Столовая- обычная, без изысков, но каждый найдет для себя, что поесть. Мясо-несколько видов, курица, индейка, супы-вкусные и разнообразные, дают на обед и ужин, иногда бывают морепродукты, также есть пицца, овощи, сыры, выпечка, мороженное и фрукты-все вкусно, выбор есть. В отеле имеются два ресторана по записи - азиатской и тунисской кухни, записаться можно у Ольги около рецепшна (она говорит по-русски и оказывает помощь русскоговорящим туристам).

Территория отеля ухоженная, хотя и не большая, много цветов, зелени, имеются 2 бассейна, но я в них не купалась, так как приехала за морем. Анимация в течение дня присутствует, приглашают на волейбол, аквааэробику, боччу, вечером тоде есть какие-то программы. В холле отеля очень красиво играет пианист.

По морю- сплошная грязь, водоросли в перемешку с пластиком, мусором и медузами. Ехать ради моря сюда точно не стоит☹️, тк в такой грязи купаться не большое удовольствие... Медузы есть как мелкие, которые смешиваются с водорослями и их почти не заметно (жалят больно, жжется в течение пары часов), так и крупные, синие, будьте аккуратны!

Песок на пляже белый, с первого взгляда показался мне чистым, но также в нем присутствуют и водоросли и окурки и мусор всякий, хотя пляж у отеля свой, могли бы и получше убирать, пятерка все-таки.... Лежаки-басплатно, зонтики - тоже, всем хватает, полотенца - под депозит, платишь на рецепшн депозит и тебе дают карточки на полотенца, сами полотенца можно получить возле бассейна.

Теперь о неприятном....

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Ирина оценила сервисы

зеленая территория нормальное питание
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} грязное море и грязный пляж
Добавлено из отеля 29.06.21 15:38 (2 917 символов в тексте)

14:20 28.07.21

Уважаемая Ирина,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице Iberostar.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и общая оценка вашего отпуска была положительной, хотя нам жаль, что все же у вас возникли некоторые нарекания по поводу чистоты пляжа. Обычно пляжи находятся под попечительством правительства и оно следит за их чистотой, в сотрудничестве с туристскими предприятиями. С нашей стороны, мы делаем все возможное, на сколько нам позволяют власти, чтобы пляж содержался в чистоте и порядке.
Мы рады, что вы высказали свое мнение, так как мы всегда используем конструктивные замечания как шанс на улучшение.
Мы также счастливы знать, что вам понравилась ухоженная территория отеля, рестораны и остальные инсталляции отеля.

Мы обязательно будем ждать вас снова.
С уважением,
Quality Manager