Регистрация: 14.06.16
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Atlantica в Лимассоле.

Добрый день господа туристы).Хочу поделится своим опытом посещения данного отеля.Начту как все из далека.Пару слов об тур-операторе Библео глобус рейс из России (компанией Россия) был задержан на 4 часа + 3,50 лету до Пафоса в итоге пока проходили всякие формальности время 23,30 .Короче в отеле были в 0,30 .Нормально так первый день пропал)))). Ну теперь про отель:

1. Расположение на первой линии.Выходишь прямо в город в шаговой доступности минимаркет и рестораны.

2.По ресторанам .Завтрак как обычно не буду перечислять,на обед ходили один раз не впечатлил, лучше море продукты в OCEAN BASKET.Ужин норм, всегда был один вариант с рыбой,остальное как на обеде.Напитки платные за ужином(вино не берите-бодяга). Многие перечисленные в других отзывах рестораны оказались закрыты.(PRIME GRILL очень хвалили- закрыт). Ходили на обед в OCEAN BASKET. Рекомендую!!!.

3.Питание брали завтрак-ужин.Считаю самым верным решением.Рядом много кафешек для перекуса,минимаркет для любителей алкоголя.

4.Пляж, ну ни то что бы среднинький ,нам короче подошел .Слева плавный заход, справа пантон тоже норм.(вода холодная была зараза)

5.Рекомендую брать номера с видом на море.

6.Анимации как в турции нет.Была 3 раза за 11 дней живая музыка -НОРМ.

В целом отель не плохой.Приехал бы еще? Врятли.(((

7. По карантину особых правил, просят при в ходе в ресторан одеть одноразываю перчатку и маску при выборе блюда.(накладываешь сам).

8.Есть где прогуляться после ужина.

9. WI FI работает не устойчиво ,особенно в номере.На пляже норм.

Иван оценил сервисы

близко до аэропортов кафе и магазины в шаговой доступности променад тихо спокойно.
Можно добавить разнообразия в еде.
Добавлено 29.06.21 16:44 (1 517 символов в тексте)

17:03 02.08.21

Спасибо за ответ

17:03 02.08.21

Не подскажете - осталась возможность поменять ужин на обед?

11:15 03.08.21

Да.Без проблем нам меняли.

16:15 05.08.21

Ещё раз спасибо

Все отзывы Иван Петров (3)