Регистрация: 29.06.21
июне 2021
12.06.21 - 26.06.21

Отличный семейный отель с детской концепцией, супер-спа и очень крутой анимацией!

Поддержу предыдущий отзыв об отеле - отличная работа аниматоров, детский клуб Тукан во главе с Дариной - большие молодцы! поверьте, я как мама трех малышей, была оч избирательна в выборе отеля и не ошиблась. Да, здесь хорошая толковая детская концепция, а сколько плюшек для мам (стиралка с сушкой, блендер и тд и тп)!!! Кухня - выше всех похвал, преимущественно турецкая, есть блюда русской, украинской и итальянской кухни, а гриль меню заслуживает наивысшей оценки! На днях открылся рыбный ресторан с супер-видами и нам посчастливилось побывать на открытии..

Ресепшн, работа с гостями - все стараются, умнички!

Добавлю к своему отзыву об отеле немного и про СПА, не удержусь ;) О, Это маленький рай на земле, спасибо, что Вы есть! С большим удовольствием посещала СПА все 2 недели отпуска в отеле. Роман очень приветлив и обходителен, давно в своём ремесле и находит подход к каждому из клиентов, а это подкупает с момента знакомства! Девушка мастер Аю — профессионал своего дела с золотыми руками. Доступны массажи на любой вкус и кошелёк, ну, и впечатления превыше всего!

Однозначно всем-всем рекомендую =)

Yuliya оценила сервисы

Гостеприимность сосновый бор удобный вход в море кухня СПА детская концепция
не заметила
Добавлено 29.06.21 16:57 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya (1)