Регистрация: 13.10.18
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21

Да здравствует Мексика!!!

Я не пишу отзывы, но тут очень хочется. Летели Азур Эйр, и прям хочется их похвалить (это не совсем об отеле). Самолет отличный, экипаж приветливый, работали телевизоры и 13 часов просто реально пролетели!!! Все было очень достойно.

Очень много времени занял паспортный контроль. 3,5 часа - о ужас! Кабин контроля мало, а рейсов прилетело много и сама процедура медлительная. Вот тут реально 3,5 часа (без преувеличений).

Отель отличный. Хоть и 3*, но я не удивлен рейтингу 4,7. Вполне заслуженный. Номера старенькие, все работает исправно. Влажность есть. Еда выше всяких похвал. Просто на ура! в Других отзывах все описано и все верно. Мексиканский ресторан - просто супер! Пляж отличный. Бассейны очень хорошие. Море было теплое. Водоросли убирали, в воду можно было войти спокойно.

Единственный минус у отеля - это ресепшен. ЧТо заселение, что подойти с вопросом, что выселение. Реально очень долго. Очень часто стоит один сотрудник, ну поставьте вы их пять.... Особенно когда большие выезды.

Отель очень рекомендую. Да здравствует Мексика

Территория море пляж бассейны еда +++
Ресепшен
Добавлено 30.06.21 02:11 (1 047 символов в тексте)

16:25 30.06.21

Добрый день)) Подскажите, пожалуйста, на экскурсии ездили? Как с анимацией? Дискотеки проводят?

02:33 01.07.21

Добрый Настя!
Съездили на пирамиды Майя, были в бухте (заливе) Ял Ку, на пляже Акумаль, побывали в Канкуне. Все очень понравилось. Анимация работала, даже очень старались аниматоры. В бассейне и рядом проводились различные мероприятия. Вечером каждый день шоу в театре. Красиво. Вообще все очень достойно!!! Дискотеки я там не видел, даже нет помещения для нее. В принципе, в 30 минутах Плайя-дель-Кармен городок, там этого в большом достатке

12:50 01.07.21

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, экологический сбор оплачивается за ночь с номера или с каждого человека? Сколько это в долларах? Оплатить можно наличными или картой?

06:09 09.07.21

Здравствуйте, Оксана!
экологический сбор незначительный 1,5 доллара за ночь за номер. 7 ночей = 10,5 долларов, 10 ночей - 15 долларов. Оплатить можно долларами, пессо или картой.

06:19 09.07.21

Доброе утро! Спасибо!

06:28 09.07.21

простите, что долго не отвечал, в почту не заходил. спрашивайте, что интересно

20:32 23.07.21

Скажите, пожалуйста, наличные доллары на рецепшен берут за экологический сбор, туристический сбор?

11:44 26.07.21

Да, принимают. Их вообще везде принимают и за все. Я даже частично оплатил песо и доплатил долларами.

16:19 10.08.21

Добрый день! Стоит ли менять доллары на песо?

17:13 13.08.21

Венера, да стоит. Курс в обменнике лучше, чем тот по котором примут оплату в долларах в магазине.. С обменом проблемы нет. И доллары принимают повсеместно.

16:35 07.09.21

Где лучше обменять доллары на песо, посоветуйте, пожалуйста) и сколько примерно стоит текила?)

20:33 08.09.21

Доллары лучше обменять там, где курс выше. Мы шли по городу и сиотрели курс на обменниках. Их там очень много. Первую купюру я вообще обменял в отеле. Курс примерно везде одинаковый.
Я вкуса текилы не понимаю, поэтому цену не спрашивал. Ее дают пробовать бесплатно на каждом шагу. Она точно недорогая.

Все отзывы Ярослав (3)