Регистрация: 22.05.13
20.06.21 - 27.06.21

4.2

Отличный отель 3 линии в центре Айя-Напы

Пишу по горячим следам.

Прилетели в разгар длинных кипрских выходных, весь отель был забит русскими и киприотами. Мы были первые из автобуса, но видимо распределение номеров производилось заранее и нам дали номер на 1 этаже, в старых 2-этажных корпусах с видом на парковку.

Мы попытались тут-же его поменять, но нет. Пришли на следующее утро - опять нет. Пришли часов в 15, сунули 10 € ресепшену, по её указанию когда вышла администратор устроили бучу- многое не работало или работало плохо.

И нам дали отличный номер в "новом" 5-этажном корпусе, правда с видом на внутреннюю территорию.

Номера чуть больше средних, всё на месте, есть фен, чайник, кондиционер, сушилка на балконе. Холодильник за 3 € сутки... Розетки местные, надо покупать переходник в ближайшем магазине за 1,67 €. В нём есть всё - вода, пиво, вино, и т.д., всё отличного качества, работают до 22-24 часов. Тут-же остановка общественного транспорта, 1,5 € с носа, или 2 € с носа на лимузине! - 5 € с семьи до нисси-бич или до аквапарка.

До пляжа через территорию нашего отеля 5 минут, до аптеки за углом 3 минуты, до порта 10 минут, до открытого музея скульптур минут 18 пешком.

Убирали регулярно, хорошо, персонал вежливый, аккуратный, приятно иметь дело. На территории есть спортивный зал, 5€ 1 посещение, 20 € неделя.

Небольшой бассейн с подсветкой с глубиной до 1,6м оформлен тематический, в античном стиле, рядом отделенный для малышей. Есть небольшой джакузи. Работает до 19 часов.

Развлекательной программы нет, только по средам приезжают артисты музыкального жанра. Но рядом центр - там жизнь бьёт ключом, к счастью шум в отеле не слышен.

Были на полу-пансионе: завтраки-ужины. Завтраки вкусные, обильные, но одинаковые. Ужины вкусные, обильные, разнообразные, каждый день что-то новое, всегда что-то можно выбрать поесть. Из фруктов: утром грейпфруты и апельсины, вечером дыни и арбузы. Можно сверять часы!😉

Пляж у отеля песчаный, но вход с камнями, тяжёлый, вода тёмная, не всегда чистая, рекомендуем ездить на другие пляжи или кататься на лодках с обедом (от 20€), там вода волшебная.

Рекомендуем посетить аквапарк Waterworld, 35 € взрослые, 22 € ребёнок до 12 лет. На входе есть ящики за 7,5 €, 2€ потом вернут, туда можно положить одежду, напитки, ценные вещи. На территории есть куча кафешек с комплексными наборами от 8€, рекомендую.

Страна прекрасная, народ нормальный, город симпатичный, отель хороший, размещение хорошее, питание хорошее.

Рекомендую!

Алексей оценил сервисы

качества и месторасположения Разумное сочетание цены
Платный холодильник.
Добавлено 30.06.21 11:45 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)