Регистрация: 28.07.14

июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Рекомендую "Оазис"

Отдыхали в "Оазисе" с 14 по 25 июня, семейная пара с ребенком.

Имеем большой туристический опыт, отдыхали с разных странах и в отелях разных категорий, отель "Оазис" однозначно рекомендуем!

1. Очень ухоженная, чистая территория. В номерах уборка производится "на совесть" (такую тщательную уборку мы встречали только в ОАЭ)! Постельное белье и полотенца - кипенно-белые. Бассейны чистые, без явного запаха хлорки.

2. Питание отличное! Много мяса. Приготовлено очень вкусно и по-домашнему. Не меняйте, пожалуйста, шеф-повара!)) Александр, вам еще раз отдельное спасибо!

3. Отель выполнен в едином стиле, который стараются выдерживать даже в мелочах. Это радует глаз)

4. Приятный стильный бар с хорошей музыкой.

5. Оборудованный пляж, море чистое.

Отдельно хочу поблагодарить администратора Викторию, которая нас размещала и договорилась, чтобы нас покормили позже, так как в отель по причине ожидания трансфера от ТО мы заехали уже в 21:15, когда ужин уже окончен.

Небольшие пожелания, которые сделают пребывание в отеле еще лучше:

- оборудовать туалет на пляже;

- добавить кисломолочную продукцию на завтрак (йогурт) и сухофрукты;

- кофемашина сделает завтраки еще вкуснее ;))

- поменять музыкальный репертуар в кафе (думаю, что современный чилаут придется многим по вкусу);

- рассмотреть вопрос вечерней анимации (детское мини-диско, возможно организация турниров по настольным играм, которые есть в отеле, караоке в баре!)

Желаем процветания Оазису! Вы сделали отпуск в Абхазии прекрасным!

Добавлено 30.06.21 14:26 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)