АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 25 / 66
Отзывов: 125
Комментариев: 49
Читательский охват: 38893
Фото: 828

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
30.06.21 - 01.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Приехали в Москву за день до вылета в отпуск в Турцию...

Приехали в Москву за день до вылета в отпуск в Турцию. Бронировал за пару дней до заселения. Отель для меня незнаком, однако сеть довольно известная с приличным сервисом и уровнем отелей. Привлекла цена за номер бизнес-класса с двумя полуторными кроватями. Бронировал на троих, и цена за номер с доп .кроватью для ребёнка не изменилась. Включил в проживание завтраки, что значительно выгоднее, так как при оплате в отеле завтрак с человека составлял 1500 рублей.

Мы прилетали в Москву довольно рано, и решили сразу ехать в отель, надеясь на раннее заселение, так как с большим чемоданом болтаться по Москве не очень комфортно. В 10.30 мы были на рецепшне, и нас сразу же начали оформлять на заселение. Прошу заметить- без всяких доплат. Девушка Евгения была мила и добродушна, любезно предоставив нам номер на 11-м этаже с балконом и хорошим видом на реку и Краснопресненскую набережную. И это учесть, что отель был забит под завязку, в связи с проведением в конгресс холле, в прилегающем к отелю здании, пресс-конференции президента России Путина. Отель и прилегающая территория была просто напичкана сотрудниками ФСО и Россгвардии. Но отмечу, что это никак не сказалось на постояльцах отеля. Всё очень спокойно и культурно. Вид отеля снаружи ничем не впечатляет, кроме вывески известной сети. А вот когда вы попадаете внутрь, то сразу чувствуется грандиозный размах и уровень пятизвездочных отелей. Огромный, высотой в 14 этажей холл со стеклянной крышей и прозрачными лифтами двигающимися вверх-вниз.

В отеле два ресторана и гриль-бар.

Номер

Добавлено 01.07.21 10:13 (1 550 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация