Регистрация: 30.06.16

Отзыв об отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre (отель был переименован 01.08.22)
июне 2021
30.06.21 - 01.07.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Приехали в Москву за день до вылета в отпуск в Турцию...

Приехали в Москву за день до вылета в отпуск в Турцию. Бронировал за пару дней до заселения. Отель для меня незнаком, однако сеть довольно известная с приличным сервисом и уровнем отелей. Привлекла цена за номер бизнес-класса с двумя полуторными кроватями. Бронировал на троих, и цена за номер с доп .кроватью для ребёнка не изменилась. Включил в проживание завтраки, что значительно выгоднее, так как при оплате в отеле завтрак с человека составлял 1500 рублей.

Мы прилетали в Москву довольно рано, и решили сразу ехать в отель, надеясь на раннее заселение, так как с большим чемоданом болтаться по Москве не очень комфортно. В 10.30 мы были на рецепшне, и нас сразу же начали оформлять на заселение. Прошу заметить- без всяких доплат. Девушка Евгения была мила и добродушна, любезно предоставив нам номер на 11-м этаже с балконом и хорошим видом на реку и Краснопресненскую набережную. И это учесть, что отель был забит под завязку, в связи с проведением в конгресс холле, в прилегающем к отелю здании, пресс-конференции президента России Путина. Отель и прилегающая территория была просто напичкана сотрудниками ФСО и Россгвардии. Но отмечу, что это никак не сказалось на постояльцах отеля. Всё очень спокойно и культурно. Вид отеля снаружи ничем не впечатляет, кроме вывески известной сети. А вот когда вы попадаете внутрь, то сразу чувствуется грандиозный размах и уровень пятизвездочных отелей. Огромный, высотой в 14 этажей холл со стеклянной крышей и прозрачными лифтами двигающимися вверх-вниз.

В отеле два ресторана и гриль-бар.

Номер

Добавлено 01.07.21 10:13 (1 550 символов в тексте)