Регистрация: 01.07.21
июне 2021
24.06.21 - 30.06.21

Отдых в пандемию

Отдыхали с дочкой (13 лет) в этом отеле в июне 2021. Отель классный, ремонт конечно не свежий но интерьер очень интересный, ощущение что живешь в музее, нам очень понравилось! Мы жили в 1 корпусе, во время пандемии отель полупустой, как и сам Пафос, поэтому второй корпус был закрыт. Очень доброжелательный персонал отеля, практически все говорят по русски и всегда готовы помочь и решить любую проблему. Но!!! Все стало платное! Переходник депозит 5 евро, но он возвращается, писали что пульт от кондиционера тоже за депозит, но у нас пульт был встроен в стену и мы ничего не платили, просто не за что было платить)) сейф платный, вроде 2 евро в сутки. Очень меня удивила платная аренда пляжного полотенца! Депозит 5 евро + сутки аренды 1 евро! Я такого нигде не видела! Почему надо платить за аренду пляжного полотенца совершенно не понятно! Мы купили пляжные полотенца в моле через дорогу за 10 евро. Сейф не стали брать, просто закрывали все ценное в чемодане, так, кстати, многие наши делали, и все отлично, ничего ни у кого не пропало. Вообще в отеле очень много русских, персонал говорил что в последнее время в отеле примерно 75% наших людей отдыхает. Номер чистый, уборка номера ежедневная. Бассейн не большой, но очень приятный, утопает в цветах и зелени, если не охото на море идти то там можно очень классно отдохнуть :-) Питание. Мы брали завтраки и ужины. Так выгоднее получается, цены в Пафосе на все кусаются, поэтому выгоднее ужины брать в путевку сразу. Завтрак и ужин шведский стол, завтрак как и везде стандартный, нам очень понравился сыр и помидоры, на Кипре они очень вкусные. Ужины всегда разнообразные и вкусные, всегда была рыба, мясо и курица, всего очень много, иногда на улице жарили шашлыки. Но! Учитывайте что на ужин все напитки платные, даже вода! И со своими напитками, даже водой, категорически нельзя ни на ужин ни на теорию бассейна. За все приходится платить, это не особо приятно, но в целом приятное впечатление от отеля не портит. Отличное месторасположение, все в шаговой доступности, но об этом уже много писали. Во время пандемии в Пафосе очень мало народу, пляжи все полупустые, поэтому очень много всего закрыто, все кафе рано закрываются, ночная жизнь практически отсутствует. Даже круглосуточный магазин около отеля работает вроде до 11 только)) С одной стороны это хорошо, потому что нет толп народу, но с другой немного скучновато. На море ездили на корал бей и ходили на набережную напротив отеля Александр. На корал бей больше понравилось, пляж больше и вода нам показалась там теплее. Ездили на экскурсию от местного тур агенства, у нашего тур оператора то же самое но в 2 раза дороже, смысла переплачивать просто нет. Голубая лагуна шикарна! Просто великолепна! С удовольствием туда бы ещё вернулись!) кстати, этот отель снимался в Орёл и Решка. Девчата. Кипр. Пафос. Посмотрите, там все показано как есть :-) отдых нам понравился в отеле и в Пафосе, несмотря на небольшие неприятные сюрпризы, настроение и впечатление от отдыха это не испортило :-)

Бассейны

Бассейны

Очень доброжелательный персонал отличное месторасположение чистота в номере вкусные ужины очень приятный бассейн
Платная аренда пляжных полотенец платные напитки на ужин со своими напитками нельзя на ужин и на территорию бассейна
Добавлено 01.07.21 10:52 (3 004 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)