Регистрация: 02.11.16
июне 2021
17.06.21 - 19.06.21

4.2

Татарстан. Казань. "Татарстан".

Останавливался в этой гостинице с 17 по 19 июня 2021 г. в составе экскурсионной группы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Расположение «Татарстана» для его постояльцев очень удачное и, однозначно является одним из основных достоинств.

Во-первых, это – практически центр города.

Во-вторых, большинство достопримечательностей столицы Татарстана находятся в шаговой доступности.

В-третьих, рядом с гостиницей находится станция метро и остановки общественного транспорта.

В-четвёртых, «под боком» находится торговый центр, в т. ч. с продуктовым супермаркетом.

Думаю, что этот приведённый мной список достоинств месторасположения «Татарстана» не полный.

СЕРВИСЫ ОТЕЛЯ.

На 1 этаже 14 – этажного здания отеля, привычно расположен ресепшн с приветливыми, готовыми помочь решить любую проблему постояльца администраторами.

На этом же этаже расположены ресторан, парикмахерская, экскурсионное бюро, магазинчик с сувенирной продукцией.

«Татарстан» имеет свою большую бесплатную охраняемую парковку.

Wi – Fi в отеле неплохой и, что главное - бесплатный.

Заселение в «Татарстане» производится после 14 часов, причём проводится это мероприятие достаточно быстро. На нашу группу из 27 человек администратор ресепшн потратила не более 10 минут.

Освободить номера нужно до 12.00. Оно проводится ещё быстрее.

В отеле 3 достаточно вместительных, шустрых лифта, готовых быстро доставить гостей «Татарстана» на нужный этаж.

Фойе, да и сам, в целом, 3 этаж, на котором размещался мой номер 321, показались достаточно уютными.

К услугам постояльцев в коридоре имеются микроволновка, кулер с водой, утюг с гладильной доской. Чистая коридорная красная ковровая дорожка приводит гостей отеля к их номерам.

НОМЕР.

А вот, что представляет из себя 1 – местный номер «Татарстана».

Это – помещение около 20 м², старенькая страшненькая входная дверь в которое запирается на обычный «английский» замок.

Однако за неказистой дверью обнаруживается светлый, чистый, со вкусом отремонтированный, достаточно уютный номер.

Здесь есть вся необходимая, в неплохом состоянии мебель, мягкая кровать, белоснежное, в отличном состоянии постельное бельё.

Из бытовой техники: небольшой холодильник, телевизор с 26 каналами, вентилятор.

На полу – в хорошем состоянии чистый ковролин.

Номер порадовал неплохой звукоизоляцией и огорчил отсутствием балкона.

На пластиковом окне, к сожалению, отсутствует москитная сетка.

К счастью, кроме любопытных, не очень гостеприимных комаров, других насекомых в номере обнаружено не было.

Что касается санузла, то и здесь всё обстоит на достойном для 3 звёзд уровне: чистая, в хорошем состоянии, исправная сантехника; чистые, белые, в хорошем состоянии махровые полотенца.

Температура и напор воды удовлетворительные.

Ещё здесь есть фен, а также все соответствующие ежедневно пополняемые туалетные расходные средства.

В номере, к сожалению, всего одна эл. розетка. Провод ещё от одной, почему-то, так и не доделанной, торчит из стены возле кровати.

Ежедневная уборка номера производится хорошо.

ПИТАНИЕ.

В отеле для его постояльцев предусмотрены только завтраки по системе «шведский стол», которые проходят с 7.00 до 10.00.

Для этого при заселении постояльцам «Татарстана» на ресепшн, в качестве пропуска в ресторан выдаются специальные талоны.

Большого разнообразия блюд здесь не предлагают, однако всё свежее и неплохо приготовлено. Голодным гости отеля отсюда, вряд ли, уходят.

По мере необходимости съеденное своевременно пополняется персоналом ресторана.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Вот таким я увидел и таким мне запомнился «Татарстан».

На мой взгляд, уровень комфорта и предлагаемых в нём услуг соответствуют его звёздности.

Я благодарю коллектив отеля за гостеприимство и желаю ему процветания.

Пользуясь случаем, желаю всем посетителям сайта Top Hotels здоровья и хорошего отдыха.

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

месторасположение гостеприимство
Добавлено 01.07.21 21:05 (4 365 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (36)