Регистрация: 01.07.21
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Сейчас нахожусь в отеле , Однозначно не рекомендую , отель старый , номера убитые, кондиционеры работают плохо , даже очень плохо, питание очень скромное , я даже не припомню когда был такой маленький выбор, надо постоянно искать чистый стол и приборы, официантов просто не найдёшь , постоянно ищешь воду ( она в индивидуальных стаканах по 200 мл.) стоит в холодильниках за барной стойкой , а барменов или официантов просто нет, почему ее нельзя выставить в свободный доступ остаётся загадкой. Вечером в барах очереди , нет посуды , бармен неспеша ходит за чистой посудой , все стоят и ждут , скорее всего не хватает персонала . Если подвести итог, только море и солнце здесь классные , разочарование жуткое, ехать сюда точно не стоит !!

Нет
Питание обслуживание номера
Добавлено из отеля 01.07.21 23:11 (739 символов в тексте)

22:32 03.07.21

Блин. Да что ж такое. Второй отрицательный отзыв. Че, получается мне в свое время повезло что ли?

14:16 07.07.21

Будет третий скоро. Отель уже не тот

02:01 11.07.21

Ну возможно что повезло , но в настоящее время там реально все очень плохо

15:17 07.07.21

Спасибо Константин. Значит получается что мне повезло.

18:19 08.07.21

я тоже написала не рекомендую, сейчас туда ехать явно не стоит людям!

22:21 08.07.21

Спасибо Марина.

11:00 26.03.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своим отзывом о нашем отеле.
Мы очень рады видеть Вас в качестве нашего гостя. Как и вся команда Aska Hotels, мы всегда с вами. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша оценка была обработана руководством.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы мы могли лично поприветствовать вас в качестве нашего гостя.
Привет из Сиде
Джейла Л/М