Регистрация: 02.07.21
июне 2021
17.06.21 - 28.06.21

2.8

МВО СУХУМ корп.БРИЗ Решили поехать в Абхазию в надежде, что...

МВО СУХУМ корп.БРИЗ

Решили поехать в Абхазию в надежде, что будет меньше туристов. Выбирали спешно, т.к надеялись на открытие Турции, но 1.06 она не открылась, а отпуск по графику...Выбрали Сухум, т.к. в Абхазии никогда не была и знакомство решила начать со столицы. Выбрали МВО СУХУМ на момент бронирования был номер эконом, его и взяла. В моем понимании номер эконом отличается от стандарта меньшей площадью, отсутствием балкона, но то что мы увидели...у меня волосы дыбом встали. Прилагаю фото.

Приехали в отель в 22.00. Дал ключи охранник, администратора не было, сказал утром приходите оформляться.

Номер: мебель из советского союза, телевизор скотчем заклеен, холодильник с пробоинами, ванная комната вобще кошмар!

На след.день мы попросили номер другой категории, чтобы были условия получше, нам сказали все занято, поменяли номер в котром был маленький новый холодильник, все остальное тоже. 2 лифта, которые ломаются каждый день. Нам повезло застрять в лифте, потом ходили пешком на 10 этаж.

В общем мы прошли квест путешествие в прошлое. Отдых не забываемый!

Сам город Сухум понравился, доступные экскурсии, много ездили (чтобы только ночевать приходить).

Море близко
Нет ремонта с 80-х годов
Добавлено 02.07.21 09:31 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)