Регистрация: 03.08.15
августе 2020
09.08.20 - 19.08.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Через пол года вернулась...

Первый раз отдыхала в феврале 20 года и была в восторге, поэтому с семьёй прилетели в Аква парк и в августе того же года, но отдых уже был не тот...при заселении на ресепшене недовольные лица работников, как будто мы им что то должны, заселили в корпус возле ресторана, номер дали с видом на забор) просила номер хотя бы с видом на аквапарк, но сказали нет свободных, хотя уже была пандемия и отдыхающих было очень мало.

Выбор еды был очень скудный и вся она никакая, что приходилось питаться уже за пределами отеля...это конечно трэш.

На пляже в баре бармену пора менять работу, потому что свою работу он выполняет с таким важным видом безразличия и надменности к отдыхающим, что попросить его налить пепси становилось проблемой, туда идти просто не хотелось. На пляже людей много, а моря мало, как селёдки в банке)на дикий пляж уже тоже не пускают, увы...

Постоянно размагничивалась входная карточка от двери, это напрягало, приходилось постоянно ходить на ресепшен и просить её замагнитить.

Анимации никакой не видела и не слышала, только мультфильмы и музыка для детей возле итальянского ресторана.

Ну и добило то, что у моей сестры во время отдыха был день рождения и я за день до этого вечером пришла на ресепшен, что бы спросить полагается ли в вашем отеле комплимент в ДР, мне ответили да , хорошо, конечно. И не было ничего !! Ни то что торта, как они говорили, даже пироженки не было! Отель никак не поздравил свою гостью с Днём рождения!! И это Альбатрос, Карл!

Все ,что осталось отличного у альбатроса аква парк - это ухоженная большая территория и аквапарк с бассейнами , но на этом далеко не уедешь! Больше отдыхать туда не поеду и другим не советую или только за совсем низкую цену.

Номера аквапарк территория
Персонал и отношение к гостям! Маленький пляж для 4 отелей питание.
Добавлено 02.07.21 11:39 (1 701 символов в тексте)

13:03 31.01.22

Уважаемая ЕЛЕНА
Солнечный привет из отеля Альбатрос Аква Парк!

Спасибо за ваше потраченное время, что вы поделились своим отзывом о последнем отпуске в нашем отеле.

Мы были бы очень признательны, если бы вы сообщили нам во время вашего отпуска о ваших отрицательных моментах, так как каждое мнение гостя для нас очень важно и учитывается, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения гостей на будущее.
Мы серьезно относимся к вашему комментарию и предпринимаем немедленные действия, чтобы улучшить наши стандарты.

Мы будем очень рады, если вы придете к нам снова, чтобы увидеть наши улучшения и изменить свое впечатление.
С наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова на нашем курорте,
Команда менеджмента отеля Альбатрос Аква Парк.