Регистрация: 23.07.13
июне 2021
14.06.21 - 30.06.21

4.2

Отличное хвойное место

Заехали в отель 14 июня еще до потока русских туристов, персонал шутил и улыбался , везде было место и так далее. После отель стал сильно заполнен, везде стояли очереди, в бары, за блинчиками на жаре, за мороженым. Лежаки утром стало практически не найти везде , а на ужин свободный столик, персонал в мыле. Поселили нас в главном корпусе, окна выходили на рабочее здание , от которого всегда шел надоедливый гул-это из минусов. В остальном все было прекрасно, аниматоры очень веселые , общительные, поднимали настроение. Вход в море очень хороший, так же можно было отдыхать на пирсе. Номер убирали каждый день и пополняли мини бар пивом, водой и колой, оставляли вкусняшки к чаю. на пляже подходят девушки в белых майках предлагают поехать В Анталию в магазин кожи Bizzon, а потом в торговый центр. Вот с ними иметь дело крайне не рекомендую. Сперва будут каждый день входить в доверия, рассказывать про себя их семьи и т.д., хотя тоже это все вранье, затем Вас привезут в магазин , напоминающий казино, где висят устаревшие , сомнительного качества модели по заоблачным ценам. Максимально удалось сбросить цену на кожаную курку нас 2000 до 250 у.е., но это не на много дешевле чем дома, при отказе покупать хамят, на сладостях жестко обвешивают и заряжают цену на лукум 40 у.е. , которую сбить очень тяжело. Затем расспросят ваши данные о вылете, будут торчать в аэропорту , ждать вас, у них будет бумага на покупки (заполненный бланк на такс фри, который вам не дадут в руки, таможенник тоже сидит подкормленный ими, будут внушать , что вам нужно поставить печать для гарантии на товар и что бы легально провести товар, на самом деле их цель забрать ваш такс фри. На торговый центр вам дадут только час и не больше, ничего там успеть за это время не возможно. Посылайте этих цыган со старта , все их слова вранье. В подтверждение почитайте отзывы об этом в интернете. кожаную куртку можно купить за 100-150 у.е., лукум 10-15 за кило, но все равно в курортных зонах все сомнительного качества и вас надурят как бы вы этого не хотели, пожалуйста, не портите себе отдых и нервы этими Раями на пляже. О хорошем, жемчужина этого отеля безусловно детский клуб. Работают там потрясающие люди, обожающие детей. Там ребенок как у ангела за пазухой. Огромное спасибо Артему и Лене! До детского клуба и аквапарка от пляжа можно доехать на тачке с приятной девушкой -водителем. В Аквапарке классные горки для всех возрастов. Возьмите деткам влажные салфетки, так как в отели либо обычные либо с 70% спирта , их очень не хватало. Номер отличный, но есть старые элементы типа шкафа "в гостях у бабушки". Хочу отметить так же интересные шоу программы по вечерам. Рекомендую так же взять на пляже прогулку над морем на парашюте, лучше выезжать в 5-6 вечера, мы видели много черепах внизу в море и это было незабываемо. По поводу питания было все отлично, попробовали много блюд из говядины, баранины. Отличные салаты из морепродуктов, много видов рыб, но в основном речная форель, сибас, дорадо, была рыба в соли, жаль не было клубники только из фруктов. в левой части здания есть детская столовая с кашками, супчиками, паровыми котлетками, даже была гречка! В целом на все понравилось, подвело только огромное количество людей, с которым персоналу было тяжело справиться.

Катя оценила сервисы

Детский клуб Pino Club!!! вход в море классный пирс дружелюбный персонал
большое количество туристов и очереди магазин при отеле Bizzon и его сервис прерывистый интернет
Добавлено 02.07.21 15:39 (3 273 символов в тексте)

08:23 06.07.21

Екатерина, неужели на самом деле очереди ? Не хочется уже ехать ..Никогда с таким не сталкивалась ! Кошмар. Хочется отдыха , а не совковый продмаркет с очередями за дефицитом 😯🙈

10:32 06.07.21

Вот не знаю как сейчас, с 1 июля в Турции снимаются ограничения по коронавирусу. Должно открытся больше развлечений в отеле, в других комментариях отель обещал набрать и обучить персонал. 22 июня в отель хлынуло много россиян, и были очереди везде и голодные игры за стулья и лежаки по утрам

11:56 11.07.21

Свободные лежаки к 10 часам заканчивались. Но народ бавло занимал лежаки и целый день на них загорали полотенца. Очереди были но обслуживали быстро.

15:39 12.07.21

Спасибо) дали надежду на нормальный отдых. Все таки правильно меня предупредили, что ездить нужно только в отели ориентироваеные на европейцев , а не на граждан СНГ. Они любят около бассейнов сидеть и лежаки всегда свободные))

16:17 11.07.21

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Есть ли в отеле кошки?

09:46 12.07.21

Да , ходят по территории

17:40 31.08.21

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Отдельно благодарим за замечания, они очень важны для нас.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Катя (4)