Регистрация: 18.06.19
апреле 2021
07.04.21 - 18.04.21

Незабываемый океан

Привет , друзья! Отдыхали в этом отеле в апреле 2021г.

Ну, что сказать?)) долетели без задержек, тест взяли быстро, через 1,5 часа после остановки самолета уже были в отеле. Заселили сразу. Атмосфера классная! Кинули вещи и помчались к океану. Океан просто сказочный, невероятный! Я все 15 дней ходила и восхищалась , не могла налюбоваться 😍пляж выше всяких похвал: протяжённостью почти 500 м., широкий, везде лежаки и зонтики, можно найти уединённое место, где будете лишь вы, как на необитаемом острове. Питание в отеле обычное, нормальное, без изысков, но всегда есть , что поестт)) сыры , колбасы-топ. Мороженое-лучшее из всех где-либо попробованных мной) . Шампанское вкусное, но постоянно заканчивается. Неплохие столовые испанские сухие вина. Мы летели за океаном и насладились сполна.

Вот единственное , каждый, кто летит в пандемию, должен быть готов к правилам кубы ( с пцр тестом по прилете) у любого он может оказаться положительным, независимо от вакцинации, от антител((( нам повезло! Счс рассматриваем кубу на августовский отпуск, но что-то положительных по 60-70 с рейса забирают((( это жесть, и это останавливает. Если купили путевки и/ или сомневаетесь , почитайте телеграмм канал COVIDCuba

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.07.21 20:52 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)