Регистрация: 17.01.18

мае 2021
20.05.21 - 31.05.21

Тихое уютное место для семьи

Отель спокойный, приятный. Из-за ограничительных мер по ковид , не было вечерних шоу. Вместо них натянули экран и показывали мультики на английском или турецком. Кальяна то же не было. На главной улочке пели музыканты. По питанию были постоянно тематические дни, но без шоу. Питание очень достойное, качественное, но не лакшери, как заявлено. Не было "развалов" крабов,раков, икры. Из фруктов почему-то не было клубники и черешни. но были арбузы,дыни апельсины, яблоки красные и зеленые, бананчики маленькие, мушмула, зеленые сливы, персики, абрикосы.Алкоголь-огонь! Много и качественно. Закажи любой коктейль-сделают.Фрэш апельсиновый по утрам,Рестораны и платные и бесплатные-ок. Бар на пляже +18. Если бы не дети- жили бы там. Детский клуб отличный. Мамы сдавали туда деток, с ними очень хорошо занимались. А вот тинейджер-клуб был закрыт. Еще был закрыт большой бар между бассейнами и маленькое крыло главного ресторана На входе в главный ресторан выдавали маски. Взрослым обычные, а деткам с рисунками.Не работал рыбный ресторан на пирсе Ада. Видимо, рано еще.Обслуживание великолепное!. Что-то попросишь-тут же сделают. Муж на пляже потерял в песке телефон. Мы погоревали. А зря. Нам его принесли!Выразите еще раз благодарность Юсуфу.Трансфер и туда и назад был индивидуальный. Почему-не знаю, не заказывали. Но, приятно.В общем нам понравилось.

Светлана оценила сервисы

Территория пляж обслуживание
Не было халатов и вина в номере вечерних шоу.
Добавлено 02.07.21 20:56 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)