Регистрация: 17.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
26.06.21 - 02.07.21

Очень хороший отель

Приехали в отель в 15.00 примерно , 26 июня 2021 г. На входе чемоданы сразу дизенфецируют, только потом отдают вам. При входе в отель сначала мереют температуру, потом дают заполнять бумаги на вселение и одевают браслет. Так как у нас был ранний перелет, еще и с задержкой рейса, дети были уставшие и голодные, мы попросили сходить покушать, потом номер.

В плане еды в отеле все супер. Поесть можно в любое время, а разнообразие такое что голодными не останитесь, мы так и не смогли попробовать всего что хотелось. Не знаю уж что некоторые жалуются, но и для детей и для взрослых выбор большой.

Завтраки: молочные каши 4 вида, омлет жарят персонально вам с чем выберете, яичница, вареные яйца, различная сдоба, фрукты , овощи и многое другое.

Обед:два вида супа всегда-нам очень понравились, вкусные. На второе картошка, пюре, макароны, рис, фри, мясо, курица, и еще много всего.

Ужин: жарят мясо, готовят рыбу и .т.д.

Всегда много фруктов, десертов, вкусняшек.

Раз в неделю рыбный день. Когда дают крабов, раков, кальмаров и все что относится к морепродуктам, готовят форель, в общем супер вкусно, но и очередь стоит сразу за этим. На ужин идет разделение гостей, с 18.30 кушают гости с фиолетовым браслетом, с 19.30 с белым, поэтому таковых диких очередей в ресторане не бывает.

Есть на территории еще много баров, где можно взять напитки и перекус.

Итог :по питанию 5.

Есть у них рестораны аля-карт: итальянский, турецкий, рыбный (не увидела чтоб он работал). Если у вас 14 ночей, то можете два раза сходить бесплатно, если 7 ночей 1 раз бесплатно, мы были 6 ночей , поэтому ходили платно, 5 евро с человека. Конечно надо записаться заранее, много желающих, приходите к 10.30 на запись. Готовят очень вкусно.

Уборка номеров: номер у нас был в 6 корпусе. Видно что недавно был ремонт, все новое, в хорошем состоянии. Мы были только неделю, но убирали нам каждый день. Полотенца меняли почти каждый, но нам не требовалось, только для ног меняли все время. (Если вам необходима замена полотенец, надо их оставить на полу). Постельное меняли раза три точно, ребенок немного кремом испачкал. Оставляла чаевые на кровати, забрали. В номере есть бесплатный мини-бар (три сока с трубочкой, 4 воды, и по 1 бутылки их местной колы, фанты и спрайта), пиво там нет, не входит, пополняют каждый день. Просила ребенку в номер горшок, принесли, правда со второй попытки. Сестре с детьми принесли горшок сразу, заменили манеж на нормальную кровать по их просьбе. Также в номере есть набор мини: шампунь гель, и .д. тапочки, принесли набор для бритья (мы правда не просили, видимо перепутали номер).

Итог:здесь тоже 5.

Пляж. Вот здесь мы немного разочарованы. Мы искали отель для детей, с пляжем, и входом в море-песок. На пляже сплошной песок, есть дорожки деревянные, лежаков много, мест хватает всегда, хотя кто-то и занимает с утра, но даже если позже приходишь, свободные находишь без проблем, крытые от солнца тенты над лежаками, море супер чистое, теплое, НО ЗАХОД В МОРЕ МЕЛКАЯ ГАЛЬКА, детям не понравилось, купались в тапках, хотя почти все остальные без них. Есть пирс, вход в море на пляже плавный, хороший.

Бассейны, их несколько, теплая вода, народу не сильно много, есть горки, работают с 11.

Персонал весь доброжелательный, все поголовно в масках, даже с носа не спускают бедняги в такую жару то. Молодцы.

Отель не маленький, территория красивая, ухоженая, много мест для фото, много бассейнов, баров. Есть детская площадка с качелями, горками. На ней же детская анимация вечером. Аниматоры веселые, хорошие ребята. Занимаются детьми, увлекательно. Для взрослых в течении дня также разные развлечения. Вечерняя анимация есть, но мы до нее как-то не дошли толком. Есть лунапарк: карусели, паровозики, батуты. Дети в восторге.

Экскурсии. Мы не брали, в Турции не первый раз, уже поездили, да и с маленькими детьми не наездишься. Взяли только посещение развлекательного парка THE LAND OF LEGENDS. Парк крутой, тематический, если у вас будет возможность сходите обязательно. Там часть парка водная (аквапарк, бассейны, и т.д), часть с атракционами (американские горки и .д), зона Маша и Медведь, все зделано под мультик. А также шоу дельфинов. Кстати все атракционы после каждого катания дезинфицируются, только после этого сажают следующих желающих.

Шоппинг. В магазины не ездили, только ходили на рынок, он не большой, но он там есть, из отеля на лево, вдоль отеля Ватерволд. Нужно торговаться, даже можно в наглую. Если пойдете за сладостями, то идите в середину рынка, там есть лавочка и молодой турок, завут Муххамед. Очень крутой, делает хорошую скидку, еще и детям подарил конфет и нам упаковку сладостей. Читала про него у кого-то здесь же в отзывах, но попали к нему чисто случайно.

Ехать от аэропорта до отеля не далеко, где-то час с заездами, отель последний был наш.

Подводя итог считаю что отель хороший, семейный, для детей. Приехала бы еще раз, однозначно да.

Были конечно минусы, как без них, но незначительные, типа дырки на новолочке или плохо помытой ложки. Но это уже если сильно придираться и шариться по углам с фотоаппаратом.

Nadya оценил сервисы

Территория персонал питание
Вход в море
Добавлено 03.07.21 10:43 (5 078 символов в тексте)

11:50 17.07.21

Подскажите вечерняя анимация проходила сейчас для детей и взрослых?

16:40 23.07.21

Да, была