АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1861
Фото: 15
286
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
11.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2019

ПОЛЕТ:

Начнём с того, что летели Тунисскими авиалиниями, остались очень довольны. Рейс туда был утренний: покормили вкусно, стюарды и стюардессы не разговорило на русском, но их все понимали.

ОТЕЛЬ:

По приезду в аэропорт встретил русскоговорящий гид. В отель ехали около часа, так как по пути завозили много людей в другие отели. Заселили довольно таки быстро, дали номер на 2 или 3 этаже(уже не помню). Перед этим заплатили сколько то денкг какой-то налог(или не помню как называется)-имейте ввиду. Вид с балкона был на бассейн и на море. Так как ездили вчетвером, номер был 2-комнатный. По две раздельные кровати в каждой. Сами кровати были жесткие(для меня это не минус, но имейте ввиду). Касаемо душа:льётся вода на пол, нужно быть аккуратнее. Просили, чтобы пришли и починили-персонал благополучно про нас забыл. В номере работал кондиционер и жарко не было. Так как номер выходил внутрь отеля-было громко от анимации, но она была недолгой и спать может было спокойно после 11 часов вечера(а если кто-то ложится раньше, то берите с собой Беруши(очень удобно)). Территория отеля небольшая, но всё есть. Красивые цветы и кустарники.

WI-FI:

Этому отельная история. На ресепшене сказали, что он в каждом номере, но по факту его и не было, но как только выйдешь в коридор(метр от двери)-ловит очень хорошо. У бассейна уже не ловит, в лобби отлично.

ЕДА:

Питание было разнообразным. Было много видом мяса и птицы, на завтрак готовила женщина потрясающий омлет(очередь вставала огромная к ней, но готовила оперативно). Много фруктов:Арбузы, дыни, сливы и тд.

АНИМАЦИЯ:

Анимация в отеле была ненавязчивая, что для меня только плюс. Ребята активные, музыка классная. Проводили много игр в воде и на суше. Стараются говорить по-русски, но не очень получается:)

МОРЕ И ПЛЯЖ:

С нашего номера до моря идти не больше 3-5 минут. Дорога симпатичная, всё в цветении. Пляж небольшой, но чистый. Работает бар с прохладными напитками. Имеются соломенные зонты и шезлонги. Полотенца бесплатно, но под залог(вроде бы 20 динар~500₽). Море само по себе чистое.

ОТДЫХ ВСЕ ОТЕЛЯ:

Выходя из отеле попадаешь на дорогу, где тебя всегда ждут таксисты(с ними торгуйтесь, они уступают!). Они тоже понимают по-русски, но не всегда с первого раза. Ездили в порт гулять: из отеле налево. И в магазин сувениров:из отеля направо(очень понравилось). Ездили на рынок знаменитый Медина. Всякой всячины полно. Мой совет: торгуйтесь. Без этого на Вас странно посмотрят. Гид предлагает всякие экскурсии, есть с ночевками, есть просто на день. Мы не ездили.

ДЕНЬГИ:

Рубли нигде не принимаются, хорошо идут доллары и евро. Если приехали с картой, вообще не беда. В Порту есть банкомат, максимально простой. Снимаете со своей карты динары просто по курсу и все.

Фото туриста отеля

Из отеля

Порт

Фото туриста отеля

Из отеля

Рынок Медина

Фото туриста отеля

Из отеля

Рынок Медина

Фото туриста отеля

Из отеля

Рынок Медина

Фото туриста отеля

Из отеля

Порт

Фото туриста отеля

Из отеля

Порт

Фото туриста отеля

Из отеля

Порт

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона.

София оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошо кормят ненавязчивая анимация работающий кондиционер классное море
Минусы отеля
Забывчивость персонала
Добавлено 03.07.21 12:39 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (3)