Регистрация: 03.07.21
11.07.19 - 19.07.19

4.2

Отдыхали в июле 2019

ПОЛЕТ:

Начнём с того, что летели Тунисскими авиалиниями, остались очень довольны. Рейс туда был утренний: покормили вкусно, стюарды и стюардессы не разговорило на русском, но их все понимали.

ОТЕЛЬ:

По приезду в аэропорт встретил русскоговорящий гид. В отель ехали около часа, так как по пути завозили много людей в другие отели. Заселили довольно таки быстро, дали номер на 2 или 3 этаже(уже не помню). Перед этим заплатили сколько то денкг какой-то налог(или не помню как называется)-имейте ввиду. Вид с балкона был на бассейн и на море. Так как ездили вчетвером, номер был 2-комнатный. По две раздельные кровати в каждой. Сами кровати были жесткие(для меня это не минус, но имейте ввиду). Касаемо душа:льётся вода на пол, нужно быть аккуратнее. Просили, чтобы пришли и починили-персонал благополучно про нас забыл. В номере работал кондиционер и жарко не было. Так как номер выходил внутрь отеля-было громко от анимации, но она была недолгой и спать может было спокойно после 11 часов вечера(а если кто-то ложится раньше, то берите с собой Беруши(очень удобно)). Территория отеля небольшая, но всё есть. Красивые цветы и кустарники.

WI-FI:

Этому отельная история. На ресепшене сказали, что он в каждом номере, но по факту его и не было, но как только выйдешь в коридор(метр от двери)-ловит очень хорошо. У бассейна уже не ловит, в лобби отлично.

ЕДА:

Питание было разнообразным. Было много видом мяса и птицы, на завтрак готовила женщина потрясающий омлет(очередь вставала огромная к ней, но готовила оперативно). Много фруктов:Арбузы, дыни, сливы и тд.

АНИМАЦИЯ:

Анимация в отеле была ненавязчивая, что для меня только плюс. Ребята активные, музыка классная. Проводили много игр в воде и на суше. Стараются говорить по-русски, но не очень получается:)

МОРЕ И ПЛЯЖ:

С нашего номера до моря идти не больше 3-5 минут. Дорога симпатичная, всё в цветении. Пляж небольшой, но чистый. Работает бар с прохладными напитками. Имеются соломенные зонты и шезлонги. Полотенца бесплатно, но под залог(вроде бы 20 динар~500₽). Море само по себе чистое.

ОТДЫХ ВСЕ ОТЕЛЯ:

Выходя из отеле попадаешь на дорогу, где тебя всегда ждут таксисты(с ними торгуйтесь, они уступают!). Они тоже понимают по-русски, но не всегда с первого раза. Ездили в порт гулять: из отеле налево. И в магазин сувениров:из отеля направо(очень понравилось). Ездили на рынок знаменитый Медина. Всякой всячины полно. Мой совет: торгуйтесь. Без этого на Вас странно посмотрят. Гид предлагает всякие экскурсии, есть с ночевками, есть просто на день. Мы не ездили.

ДЕНЬГИ:

Рубли нигде не принимаются, хорошо идут доллары и евро. Если приехали с картой, вообще не беда. В Порту есть банкомат, максимально простой. Снимаете со своей карты динары просто по курсу и все.

Бассейны

Бассейны

Вид с балкона.

София оценила сервисы

Хорошо кормят ненавязчивая анимация работающий кондиционер классное море
Забывчивость персонала
Добавлено 03.07.21 12:39 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы София (3)