Регистрация: 06.09.17
июне 2021
22.06.21 - 02.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданный, но замечательный отпуск

Тур в Адалию был куплен ещё в феврале на 22 июня, но границы закрыты и надежды 0. И вдруг в пятницу вечером, резко открывают Турцию, неразбериха полная, отпуск уже был отменён до лучших времён и в субботу наш турагент говорит собирать чемоданы и, что во вторник в 3:30 вылет😱 Так бешено я ещё никогда не собиралась, учитывая, что Липецк и Москву разделяют 450км. Летели Ямалом(тот ещё аттракцион) в 7 были в Анталье и здесь нас ждал ещё один сюрприз- гид ТУИ сказала, что нас повезут в Спайс отель, так как Адалия закрыта. Но моя часовая истерика, звонки на горячую линию и турагенту сделали своё дело и нас всё-таки привезли в Адалию. Отель замечательный, все продумано и для детей( луна-парк, басики с горками и волнами, игровая площадка на пляже) и для взрослых ( зоны 18+ в ресторане, на пирсе и отдельный бассейн). Точек питания великое множество можно есть круглосуточно.

По поводу звукоизоляции: то ли соседи нам тихие попались, но никого мы не слышали😊

Wi-fi отличный на всей территории, включая пляж, ловит даже через дорогу в торговом центре.

В общем остались только положительные эмоции от Адалии)

Наталия оценила сервисы

Все отлично
Не нашла
Добавлено 03.07.21 13:54 (1 127 символов в тексте)