Регистрация: 17.10.16
июне 2021
19.06.21 - 30.06.21

Хороший компактный отель

Отдыхали с детьми в июне 2021, можно сказать первыми после открытия, реновации номеров и пандемии. Наш номер был в главном пятиэтажном корпусе, номер чистый, убирали каждый день, меняли полотенца. Банные принадлежности добавляли, воду, чай. кофе. Есть чайник, много русских каналов!! Звукоизоляция хорошая.

В Турции впервые, отель хороший, небольшой, чистый, персонал очень вежливый. Везде на территории чисто, установлены санитайзеры.

Сразу у моря набережная-можно прогуляться, утром пробежаться).

Есть бесплатная сауна и маленький тренажерный зал- в главном корпусе.

Море теплое, с травой, каждый день были волны, вход- песок, потом немного камни и опять песок. Песок на пляже действительно с колючками ( но их не так много), шезлонгов хватает.

Питание хорошее, но на завтрак мне не хватало каши), а так конечно еды достаточно. Приборы упакованы индивидуально, скатерти и посуда чистые.

Вечером для детей каждый день в 21:00 программа, а потом для взрослых. Программа разнообразная-мне понравилось!

Снэк-Бар у бассейна работает с 12:00 до 18:00 , так мороженое, фрукты, напитки, еда, если проголодались-поесть можно.

Бар на втором этаже наверное круглосуточный, там напитки, в том числе алкогольные.

Сами брали автор в аренду, поэтому услугами оператора не пользовались (экскурсиями).

Для малышей бассейн 40 см с горками, рядом 120 см с тремя большими горками. Основной бассейн-глубина 140 см. Тоже шезлонгов хватало.

Интернет работает везде, в том чистое на пляже.

Компактный чистый уютный
Колючки на пляже в песке
Добавлено 03.07.21 20:39 (1 472 символов в тексте)

16:42 07.07.21

Добрый день! Может у вас есть прайс на СПА услуги отеля? Благодарю.
Писала в отель, но мне информацию не предоставили.

16:29 08.07.21

Добрый день, есть прайс, могу на электронную почту сбросить.

16:53 29.07.21

подскажите, есть ли детский стол с кашами и тд?

21:39 01.08.21

Здравствуйте, в июне не было

13:04 01.08.21

Ольга, добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, на какую сторону выходил у Вас номер в главном корпусе и было ли там тихо по вечерам? Или посоветуйте, пожалуйста, какой лучше бронировать номер, чтобы не было сильно шумно?

21:45 01.08.21

Здравствуйте, окна нашего номера 1101 выходили прямо над входом в отель (противоположно к морю), было тихо, только там фонтан работал круглосуточно. Мы закрывали балкон и спали с кондиционером-вообще тишина (когда не закрывали, мне казалось, что шел дождь))).
По другим номера не скажу, к сожалению.
Все вечерние мероприятия заканчивались примерно в 23.00 и после этого было тихо на территории отеля.

13:00 05.08.21

Спасибо большое за ответ!!!

23:30 17.08.21

Letual_@mail.ru- почта для прайса. Благодарю!!!

04:09 18.05.22

добрый день. скажите есть ли пакетированные соки и бассейн и море в июне не холодные? спасибо.

Все отзывы Ольга (5)