АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 233
Фото: 0
164
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
10.09.10 - 20.09.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение:Если вы попадёте в бунгало,не в главный корпус...

Размещение:

Если вы попадёте в бунгало,не в главный корпус можете сразу вздёрнуться на ближайшей пальме,я лично видел только 2 нормальный номера в этим 5ти-6ти дьявольских домиках!!!Хотя главный корпус тоже не "фонтан" но всё же не вызывает такого явного негодования при первом появлении в номере, хотя возможны варианты ::))ТАК ЧТО РЯБЯТЫ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ КОРПУС!!!

Услуги развлечения:

Как приедете вас обязательно ещё на ресепшене начнут соблазнять местной баней которая находится при отеле...НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!В городе есть спа-центры с куда лучше и за те же деньги!!!КСТАТИ САУНА ПРИ ОТЕЛЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ!!!

Бассейн-это отдельная история. После того как одна из отдыхающих с нами девушек попросила найти ободок, который она обронила в бассейн, надев плавательные очки и посмотрев что скрывает "проСРАЧНАЯ" вода, я был в шоке...

Питание:

Единственный плюс питания в этой "Дыре Дениса" как мы ласково называли между собой это "сказочное место"-это "здоровая" пища т.е. овощи, макароны, картофель в мундире, рыба свернутая в рулетик, один раз даже давали куриные попки и чуть-чуть фруктов(арбуз и местная дыня) и море ,нет даже не море а целый океан СОЕВОГО МЯСА!!!Кстати что не съедается на завтрак превращается в "чудесный" салат на обед, что не съедается на обед- трансформируется в какую нить х...ту на ужин-КОРОЧЕ БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!!

С музыкой вообще ахтунг, ставят то что дашь, приедут какие нить з\к будете все время слушать шансон ::))

Поило в баре кхм...пиво 2% алкоголя...ну бадяжат с водой, вино что белое что красное...переливают из пакетов в большую бочку что бы не шокировать народ ,кстати хз что за вино там у ним в пакетах но если его оставить не на долго то она сразу отрыгивает какой то осадок ,а если ещё не на долго запах точно не винный, про остальной крепкий алкоголь который дают только после 19 часов, я молчу, просто по тому что пожалел своё здоровье.

Но не смотря на ужасную кармёшку, и неудовлетворительный условия проживания БОЛЬШЕГО СВЕГО раздражали местные АБОРЕГЕНИ , которые то ли отдыхали в отеле, то ли просто приходили поесть и поглазеть-склеить приезжих девушек...

Короче говоря "Дыра Денис" или просто ДЫРА, но люди говорили что есть места и хуже этого, хотя куда ещё хуже...ну раз говорят значит есть с чем сравнивать. В этом отеле можно только спасть...что мы в принципе и делали.

Добавлено 04.07.21 11:04 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей В (8)