Регистрация: 03.06.21
июне 2021
24.06.21 - 03.07.21

В отеле не впервые, надеемся, вернуться снова, встречались...

В отеле не впервые, надеемся, вернуться снова, встречались с людьми, которые в этом отеле восьмой раз! Наверное, это хорошая рекомендация отелю! Жили в основном корпусе, уборка ежедневная, минибар ежедневно пополнялся. Питание отменное, большое разнообразие. Есть можно целый день, если сможешь, конечно.

Территория- думаю, это особая гордость для отеля! Просто сказка!

Маски и дезинфекторы на каждом шагу.Сотрудники все в масках ( представляю, как это нелегко в такую жару)

Из минусов- хамство и невоспитанность самих отдыхающих: дети со скакалками и самокатами в ресторане( бедные официанты с разносами или горой посуды вынуждены их как-то обходить) Этот минус, конечно, не относится к отелю

Ну и в последние дни показалось, что был напряг в основном ресторане( очереди, очень душно, будто кондиционеры не справляются), но, вероятно, с открытием основного ресторана Санрайз ситуация изменится. В целом: большое спасибо сотрудникам отеля за наш отличный отдых! Надеемся на новые встречи!

Добавлено 04.07.21 16:11 (988 символов в тексте)

13:21 07.07.21

Уважаемый гость,

Спасибо за отличный обзор нашего отеля! Мы рады, что вам понравилось. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Надеемся увидеть вас еще раз и в ближайшее время.

С уважением,

Все отзывы Татьяна (1)